Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Звезды в кружеве

Мама двоих (15 лет, 24 года) Фрязино

Вика опять  сводишь с умая уже хочу платье футляр с кружевом и блузку в звездах. аааа, хнык хнык. спасибо как всегда интересно , только вот либо мужа скоро разорю, либо себя изведу

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы в следующем году накупим этого в одном месте;) не грусти)))) вообще, могу заверить, этот тренд сохранится еще на год точно. а уж кружево вообще всегда в ходу

0
13.12.2011
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Вика, спасибо за такие посты, ты , прямо к жизни возвращаешь, "другой", не домашней!

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

читайте на здоровье))) сама бегу от одомашнивания)) душа просит красоты и праздника;)

0
13.12.2011
Мама двоих (29 лет, 22 года) Москва
привет!и я хочу платье!
0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Яна, а Вам какое понравилось?)
0
14.12.2011
Мама двоих (29 лет, 22 года) Москва
Понравилось белое с крупными звездами и черное с длинным рукавом с мелкими звездочками до колена
0
14.12.2011
Новогодняя феерия Маленькая мечта

Похожие записи