Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Варшава

Мои вышивки с декабря 2011 до мая 2012 )))

Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Какая красотища....жалко вот так нельзя работы в ВД показывать (ближе лучше можно разглядеть масштаб прекрасного).....на общем коллаже совсем ничего не видать....

Все работы великолепны 

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо!

Это потому, что я мелочи навышивала, как обычно. В следующий раз вышью одну, но зато большую! Уже выбрала! 200х600 крестиков! )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Это что за картина такая покажи( я жутко любопытная).....читала пойдешь в след ВД.???

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Пойду, только тута. ))) А то у вас тут такие интересные личности собрались, хочу влиться в ваш дружный коллектив. ))) Щас покажу. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Вот и компашка собирается ....тусанем..

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Хех, а то! )))

0
21.05.2012
Воронеж

Тусовщица, ты ж до ВД аккурат к четвергу подтягиваешься )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Лучше поздно, чем никогда. ))

0
21.05.2012
Воронеж

Это даааааааааа ))))))))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Вот вы ржете, а я мужа собираю в дорогу, мою посуду складываю, тарелки..ложки...одеяла и прочую хрень....(дом то пустой, через пару недель и мы с детьми подтянемся)

0
21.05.2012
Воронеж

Кудай-то ты его?

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Ну ты даешь, совсем за моей жизнью не следишь...на море..домик к нашему приезду готовить)))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А на какое море? Давай к нам на Балтику! )) К августу, глядишь, оно прогреется и можно будет даже один раз искупаться! )))

0
21.05.2012
Воронеж

Счастливые люди, мы тут от жары на стенку лезем, все боятся, что пожары опять начнутся, а у вас искупаться к августу )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Вот поэтому я купаться еду в Самару! Уже задубела я в этом балтийском климате. Зимой -5-7, а чувствуется, как -25 из-за ветра и сырости, чтоб "мороз и солнце" вообще крайне редко бывает, а летом ну +20-25 - это уже жара! (((

0
21.05.2012
Воронеж

Ой, мои любимые 20 градусов, как я о них мечтаю, уже который год )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Викусь, море Черное...дом там построили (сработала примета))))стала замок вышивать (че мелочиться с домиком и оп ля...)))) похвалюсь в личку)))) позже))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, а че же у меня-то будет после моей улицы, которую тебе показала?... )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Да же боюсь представить )))))))).....ты уже морально готова что на тебя свалится..))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Морально - да! Финансово - совсем не готова! )))

0
21.05.2012
Воронеж

За тобой уследишь ))) Не, я помню, что ты на море собираешься, но вот что мужа вперед на амбразуру, как-то пропустила )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Я уже столько болтаю, что забываю кому сказала, кому нет...да и лишний раз...со своим счастьем лезть....пошлют скоро..))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Это да. Самое главное, не путаться в показаниях. Или, проще говоря, как говорит одна моя подруга, не забыть, кому что врала. )) Но это, конечно же, не про нас. Мы честные все! )))

0
21.05.2012
Воронеж

Да ладно, не пошлют )))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Натуль хочу отчитаться, а успехов ноль....стыдно....прячусь от вас....добиваю совушку....))))))))))) ночью наверное добью))))))

0
21.05.2012
Воронеж

Ваууу, гулять будем неделю, как минимум )))

Чё прятаться, а поговорить? )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Вот мне этим у вас и нравится, поговорить приятственно, в соседнем как-то не так. Хотя тоже все очень симпатичные! )))

0
21.05.2012
Воронеж

Ой, поговорить мы любим, на первых этапах так все ВД затрындели, что пришлось нас на части делить, техника не справлялась с перегрузками )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ну ниче, как мы с Наташей (которая выше) подключимся, на три части делить надо будет! )))

0
21.05.2012
Воронеж

Ну отлично, чем больше, тем интереснее )))

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

єто точно)))я потрындеть люблю)

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Я то ж люблю трындеть

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

а єто уже обидно...)))

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

А времени хрен.....на этой неделе еще только один выходной...как жить...чё делать....

А гулять....погуляем если здоровья хватит...)))) 

0
21.05.2012
Воронеж

На погулять у нас хватит )))

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

я тоже к вам пойду)))если возьмете)))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Я почему-то думала, что ты уже в другом....обозналось чЁли...))))....

Точно обозналась..)))))

Тусанем)))) 

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

я была в ВД3-он закончился,сейчас отдохну и скорее всего к вам!

0
21.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Я уж поняла, а то с телефона за всеми смотрю, а кто где...посмотрела точно нет в новом ВД, так что бум вместе....

0
21.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

блинн, знала бы я что вы все здесь собираетесь, с вами бы пошла(((((((((((((

0
22.05.2012
Воронеж

Ну мы еще не начинали, точнее, еще даже не закончили, время еще есть )))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

так я в том записалась и уже начала((((

0
22.05.2012
Воронеж

Ну у нас одна девушка тоже начала, потом бросила, и к вам ушла )))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

че, думаешь стоит отказаться? Ю-Ю поймет?

0
22.05.2012
Воронеж

Да Юльчик-то поймет, я думаю, ты не торопись, повышивай пока там, время есть, может еще и уходить не захочешь )))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

да, как-то знаешь, интереснее там где хоть с кем-то знаком, а там только новые лица, но в основном все ровесницы.... тут так-то поинтереснее будет, тут такая ВЕЛИКАЯ компания "заговорщиков"

0
22.05.2012
Воронеж

Тсссссссссссс... Тихо, не рассказывай никому )))))))))))))))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

ладно)))))тогда я пока там пошью, а вы мне кто-нить потом маякните когда новый ВДначнется)))) ок?

0
22.05.2012
Воронеж

Харашо )) У нас сейчас 19-й этап, еще 20-й, потом итоги, голосование и новый набор ))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

это где-то 3 недельки еще....

0
22.05.2012
Воронеж

Ага, где-то так.

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ага, "банда", блин. В постоянном составе.

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

Викуся, не переживай, я с вами пойду на новый ВД, а пока там пошью))

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

И это правильно! ))

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А мне так жалко стало, когда я тебя в том увидела, подумала, ну воооот... ((((

0
22.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Пойдем с нами...)))))....ну че записывать тебя в "банду".....только тихо не пали конторуцццццц.....

0
23.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Пойду-пойду, Лидусь, записывай)))))здесь с вами все же веселее))))
0
23.05.2012
Воронеж

И я любопытная ))) Мне тоже интересно ))

0
21.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

абалдеть какая ты молодец!так красиво и так много!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо, Вик. Неее, это не много, там девчонки гораздо больше вышивали. А красиво, да... )))

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

я думаю,что больше тебя никто не вышил...разве что Юля,но она ушла раньше(((((

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Не знаю, мы ж не в аптеке, не будем каждый крестик высчитывать! ))) Но да, много мелких работ смотрится совсем не так, как 2-3 большие. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Они совсем и не мелкие. А по поводу фото, я согласна с Наташей-я даже зная, что ты вышивала сидела и рассматривала. 

И соглашусь, что фактически ты больше гораздо вышила. И разнообразнее. Так просто интереснее!!!

Жду новых отчетов, тк я на лето без ВД-буду просто ленту просматривать))) 

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой ладно, главное участие! Тем более, если победа досталась таким достойным участникам, да? )))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

 Вот не знаю, поверишь ты мне или нет...Я в ВД стал участвовать только для того, чтобы мужу доказать что то, что я вышиваю красиво и нужно уважать мое хобби. Причем для меня не важно было какое я место займу. Да и по характеру мне необходим просто соревновательный дух) Это в крови )))) "Впереди планеты всей"))))

Я сейчас без ВД вышиваю раза 2 в неделю...Начала осенние свои пейзажи и застряля просто...Дай Бог, чтобы я за лето хоть один доделала(((( 

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Я тут уже собираю команду друзей, которая пойдет в ВД в этом сообществе, тут заканчивают и опять начнут скоро. Давай с нами! )))

А мужу ты нос утерла на славу! )))

Что он сказал хоть? )))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ой, тихий ужас..."ДА ЛАДНО????" и все...Но мы сейчас в контрах. поэтому я ничего не жду..давно уже причем))) 

Я посмотрю, тк сейчас у нас дачно-морской сезон начнется и боюсь времени вышивать у меня совсем не будет...Ты мне кинь в личку ссылку, когда набор начнется, ок?! 

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ну и ладно, зато вон сколько народу тебе здесь поздравили! А кое-кто тебе еще и подарок пришлет! ))) Это, конечно, не романтический ужин, но все-таки. )))

А ссылку пришлю. Очень хочу с тобой вместе еще поучаствовать. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да уж, спасибо) Все-равно жду-жду какой-то романтики уже лет 5 и ничего....Бытовуха нас сожрала просто(((

Я за-только боюсь начинать-мне в октябре на работу..Времени совсем не будет...С ужасом уже жду осень((( 

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, как я тебя понимаю. У нас то же самое. Муж смотрит на мои рукоделки и говорит, хватит ерундой заниматься, лучше иди полы помой. Или готовить нормально научись. А это глубоко отвратительно моим убеждениям. ((((

А у нас романтика если и была, когда встречались, то оооочень мало, можно даже сказать, что и не было.

До осени ты со своими темпами еще ого-го сколько навышиваешь! ))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

ООООООООО-это просто мой вариант!!!! Иди посуду помой, погладь рубашку...Готовлю я хорошо, но все-авно найдет к чему прикопаться...

Вот у нас тоже не было, поэтому и сейчас особо и не жду..Редко втретишь пары, кот.после 10 совместных лет устраивают романтику сеюе))))))))

Да не-я расслабилась совсем что-то))) Пинков не хватает))) 

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Дык и я нормально готовлю. Просто не очень люблю и не хочу учиться готовить их традиционные блюда, которые мой муж любит.

Это, между прочим, чревато... Что в жизни парам не хватает романтики...

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вик, а кто муж по национальности?) Какие-то сложные блюда?

 Да, но к сожалению своего вот 2 дня уже пинаю-" ну купил бы мне шоколадку хотя бы(я их не ем, но все же), яблок говорю купи мне килограмм"...Говорит, что как всегда-заработался... 

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Азербайджанец. Тут не только в блюдах сложности. (((

Мой мне тоже подарков не дарит, даже на НГ и ДР. Говорит, что он эти праздники не празднует. А я-то праздную, блин! ((((

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Логично-он же не празднует-значит НЕТ таких праздников)))))

Ну на праздники то я "свое" получаю, но так хочется чуть больше внимания еще и между праздниками))) 

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ну что скажешь, видимо, зажрались вы, девушка! )))

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Наверное...

0
23.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

ничего себе масштаб и скорость! Замечательные работы!

Спасибо за идею - подарок заведующей в сад

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! ))) Наша очень специфическая дама. Плюс разница менталитетов. Боюсь, что не возьмет. )))

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

нее, у нас современная и молодая. Думаю - примет! уже зависла на осинке - ищу что-то с солнышком.....че-то не густо..

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

С солнышком... У нас тут в робине Оля из Италии участвует с солнышком, она писала, что таких серия картинок есть, 8 штук, вроде, но не показала. Может, у нее спросить?

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Да, можно!

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

нашла часы - думаю не плохо будет

че-то меня переклинило на часах....уже вышиваю маме, свекрови в планах, да вот и для сада тоже решила часы...

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да, прикольные. И несложно, и для садика в самый раз. ))

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

 Точно.

Спасибо за идею!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да, идей полно. Вот еще бы все воплотить! )))

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

о да! У меня скорость черепашья, по сравнению с некоторыми... так я долго вышиваю.....и планы строю не далекие )))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ну, до окончания ребенком садика еще долго, успеешь! )))

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

красота!!!ты мой "вышивальный Бог"!!! я тащусь от твоего вкуса в вышивке(я тебе уже говорила),он именно такой европейский(в моем понимании). Насчет первых ДИМовских наборов ты меня удивила,я не думала,что єто перенабор-причем,наверное,ты и цвета где-то заменяла??супер!!!!насчет подушки-я и тогда тебе говорила,что смотрится отлично и очень стильно и никто не подумает,что она вытянута..супер!!!

Лаванда-так єто вообще моя любовь!!)

а насчет ВД-мне не понравилось,что у тебя все работы на одном коллаже и их не видно!!((((я считаю,что нужно в след.раз делать,у кого много работ-делать 2 коллажа-чтоб выгодно представить все работы-а то получается,что лучше віышить 1-2 чем 5 штук(( вот этот момент мне не понравился(хотя я не хочу никого из девочек обидеть,все молодцы)-но изначально,я была уверенна,что всем-всем понравятся именно твои работы...(

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, спасибо-спасибо! Я тут не одна с хорошим вкусом, так что не надо уж меня так на пьедестал возводить! )))

А по поводу коллажа - если ты вышиваешь мелкие работы, хоть по трем коллажам их разбей, все равно они визуально будут проигрывать большим работам. ))) Да и несправедливо будет, если кто-то выложит одно фото, а кто-то два. Это я уже учла и в следующем ВД буду вышивать большую работу 600х200, и добивать Ван Гога. )))

0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

ого...600-200...а что єто будет???

я тоже уже себе подобрала работу к новому ВД-если в нем буду участвовать...

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ща в личку покажу. )))

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

и мне покажи :) работы супер!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ты уже видела. Корейские времена года. )))

Спасибо! ))

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

а то та самая с домами?

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да. ))) Уже нескольким людям показала, говорят, "ЭЭЭ... необычно..."! ))) Короче, только нам тут она понравилась. Ну правда, многие азиатские дизайны странные какие-то. )))

0
21.05.2012
Москва

С ума сойти сколько всего ты натворила!!! Все такое милое и красивое! Какая же ты молодец и трудяга!!! Ты в следующем ВД участвуешь?)

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! )))

В этом сообществе буду участвовать, когда начнется новый ВД.

0
21.05.2012
Москва

Я вот тоже хочу в этом сообществе поучаст, тк в том неочень удобно, я конечно очень бессовестная, что прекратила участвовать, но так объястоятельства сложились, жаль что я даже не проголосовала..

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А ты ж вроде в том еще раз записалась, или я что-то путаю? ))

0
21.05.2012
Москва

Нет, Викуль, мне в том неудобно, хотя жаль что многие девочки там остаются(( Так что думаю мы с тобой еще встретимся в ВД тут))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Вот и мне... ))) Так что до встречи через месяц примерно! )))

0
21.05.2012
Москва
До встречи))
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Очень красиво! Большая молодец) а можно у вас попросить схнмы французских сердечек пожалуйста! Kulishovaem@gmail.com

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо. Могу, конечно, эти две прислать, но вы лучше книжку скачайте целиком, там очень много интересного.

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое!

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

а там обязательно указывать свой номер телефона?

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Вика скиньте пожалуйста эти два сердечка, не хочу платно скачивать

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Отправила. ))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое!

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
а нельзя попросить схемку метрики той которая в подарок подруге?
0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Александр? Могу прислать, пиши почту. Правда, я ее там изменила чуть-чуть, местами предметы поменяла. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Вот и мне эта схема (метрика с веревочкой) запала я посмотрела и опять вернулась, еще посмотреть. Очень красиво! Можно я тоже себе попрошу?

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да, она хорошая, совсем простая, но выглядит симпатично, а если с паспарту оформлять, то она даже не очень маленькая получается. ))) Щас пришлю.

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Большое спасибо получила!

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
да,ее)очень уж понравилась!mascha.corobowa@yandex.ru!спасибо большое!и когда ты столько успеваешь вышивать!я в шоке)
0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Очуметь!)))) Полезно иногда заглядывать в дневник к друзьям)))) Много нового узнаешь)))) СУПЕР, Вик! Отлично поработала!

0
26.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Только заметила! А я думаю, че это Оля не комментирует! )))

0
26.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Донецк

Умничка!!!! Молодец!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! ))

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

хорошие работы!!!!!!!!! и скорость приличная, браво!!!!!!!!!!!! подскажите мне пож-та малыш на руках-чье производство, если набор???

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Это дизайнер Мария Диаз, схема была в журнале ВК Лучши схемы, январь 2010, первый номер. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо! очень запал, буду себе такой журнал заказывать:)

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Скачать его можно, я скачала и распечатала.

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

точно, спасибо за подсказку:)))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Викусь, спасибо!! сегодня полу4или извещение, с4а поеду на по4ту забирать)))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, мне так неудобно, я вышила, а отправила не сразу! Напиши потом, все ли нормально. ))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Викусь!!!!!!!!!!!!! суууупер!!! прям опупенно!!! сспасибо огромное!!! а шоколад какой вкусный!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, ну хорошо, а я уж прям волнуюсь, долго не пишешь. Там по верху чуть маловато ткани осталось, но для оформления этого спокойно хватит. Просто несимметрично получились припуски сверху и снизу, я считала по центру картинки и не учла, что сверху надпись в две строки, а снизу в одну. Но хорошо, что понравилось! Третьего родишь, обращайся! )))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

вообще ни4его не поняла))) все супер!! обязательно буду обращатся))

0
23.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы просто стахановец)))

Очень вдохновенные работы)))

Сапожок .семплер,лаванда и "тильдо сердце" просто чудо как хороши))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да, они тут самые большие, остальное так, мелочь. )))

0
21.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

столько много и все шикарно, но лаванда лучшая)))

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А мне сапожок очень нравится, ну и лаванда тоже. Жалко дарить! ))

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

))) я бы себе оставила))

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да уже поздно, через неделю будем прощаться с яслями, уже не успею ничего вышить и тем более оформить.

0
22.05.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

Девочки, что-то здесь такое происходит... а я не в теме(( Вообще не понимаю про что разговор, но видать про что-то очень интересное, судя по тому как живенько все это обсуждают))). 

Работы отичные... где бы взять такую метрику которую вы подруге вышили? 

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ээээ... Да ничего не происходит, хвастаемся работами, обсуждаем. А если вы про дискуссию, которую тут наши балаболочки ниже развели, так это мы обсуждаем игру "Второе дыхание", где можно в компании быстро довышивать все свои долгострои, процессы и хотелки. Посмотрите соответствующую категорию, как это примерно выглядит. )))

Метрику с удовольствием вышлю, пишите почту. Правда, я схему чуть-чуть поменяла, предметы "развесила" по-другому и кое-что развернула зеркально в другую сторону.

0
22.05.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

да.. я про дискуссию). Надо конкретно поизучать это сообществото я тут совсем недавно и уже столько интересного).

natalya_gerasimo@inbox.ru 

0
22.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Минск

оЙ,НУ ВЫ ПРОСТО УМНИЦА!! а РАБОТЫ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!! а МОЖНО МНЕ СХЕМКУ МАЛЫША НА РУКАХ???? Vedmadgenis@mail.ru

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо, конечно! ))

0
28.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Минск

Огромное спасибо вам"!!!

0
28.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

работы все замечательные, если можно вышлите мне схему метрики мишки и детс.белья на верёвке на anuta.777.84@mail.ru,спасибо


0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ой, извините, забыла! ))) Уже выслала. )))

0
28.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо,я получила

 

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вик, привет!

Ты - большая молодец!!!! :) все очень красиво, а самое главное - все работы по своему оригинальны, с изюминкой что ли))))) 

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Ты что-то совсем пропала. ))

0
22.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вик, я тут все время))) но вот что-то писать не хочется ничего....Глазею просто)))) Зимой и весной не вышивала совсем, сейчас с сыном в Крыму до сентября - вот начала вышивать снова))))

0
22.06.2012
планирую беременность Москва

Работы ВСЕ чудесные))) Но больше всего мне нравится лаванда, мишка с пчелой и сапожок с котёнком)))) Если у Вас есть схемки с подбором, поделитесь, пожалуйста))) sibirevanura@yandex.ru

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Мишка есть в РМ, но его вышивала польскими нитками, подбирала на глаз, в оригинале цвета светлее, я его сделала темным, потому что он был в пару к уже раньше вышитому другому мишке, а тот был темный, но схему пришлю, а номера польских ниток, думаю, вам ни к чему.

Для сапожка цвета переводила по таблице с www.round-robin.ru, один цвет там оказался косячный, какой-то из синих-голубых, я его на глаз заменила, схема в графике. Остальные или брала дмц, или в магазине уже по живым нитками к дмц подбирала польские. Через ж..., короче.

Лаванда была в Cross Stitch Collection номер 197 (июнь 2011), нитки частично дмц, частично подбирала в гамму. Подбор могу скинуть.

0
25.05.2012
планирую беременность Москва

Ой, спасибо за такой подробный ответ!))) Думаю, с подборами разберусь))) У меня недавно появилась куча неопознанных ниточек - вот будет куда употребить)))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
Все очень, очень красиво, особенно лаванда и сердечки понравились. Вот у Вас и скорость, остается только завидовать)))
0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Сердечки вообще очень быстро и легко вышиваются, там крестиков-то не особо много, да и цвета не надо менять, дня за два каждое вышила, а смотрятся красиво. )))

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
Не долго, но эффектно)))
0
22.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Супер! а если можно, пришлите мне на почту схемки ((Александр 20.03.202-такого нету для девочки?, и синеее сердечко!) msgrin@yandex.ru

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Схемы щас пришлю, но там для метрики я переделывала схему чуть-чуть, меняла местами предметы, а цветов цветных там всего 3 и один серый, так что подобрать не проблема.

0
21.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

спасибо!

0
21.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тетюши

Всё-всё красиво! Особенно лаванда понравилась и французские сердечки. Всех вышивками одарили, Вы молодец))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Пока еще только подругу метрикой осчастливила, для работниц яслей буду на следующей неделе дарить. ))) Боюсь, что не возьму, тут у нас менталитет другой, это не очень принято. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тетюши

Такую красоту - с руками оторвут 

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коломна

Смотрела и слюни текли и зависть бъет ключом в хорошем смысле почему я такая лентяйка и все делаю медлено но теперь после вашего поста постараюсь ускориться, а вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! Так держать, новых вам работ и ровных крестиков!!!!!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Очень приятно это слышать! ))) Рада, что мои работы вдохновляют! ))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

ну и зачем призналась о косяке с первым сердечком? я на самом деле решила, что так и надо =)

очень продуктивно поработала =)

только ты ещё про робины не упомянула

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Упомянула. В конце скромненько! ))) Ну, робины у нас не шли в зачет, кому интересно, в дневнике посмотрят. )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

Вика я в шоке!!! В Польше точно в сутках не 24 часа))))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Да, ну конечно, у нас тут искривление времени и пространства! Давай к нам приезжай! )))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

Ой Вик мне это в ближайшие лет 5 не грозит((

Точно ведь искривление)))))

0
21.05.2012
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Замечательные,милые работы!И когда ты всё успеваешь)))Я свою Испанку уже 4 месяца мучаю и ни фига.А сейчас вообще времени не хватает на вышивку.Дачный сезон начался)))))Вообщем умничка.У меня за год только 1 работа выходит,да робины)))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Не знаю, так получилось! ))) Наверное, без ВД не вышила бы столько.

0
23.05.2012

Вика, ты что все раздаешь!!!)) =)) у других вышивальщиц наоборот!!! сначало себе,потом кога уже места не хватает на стенке - другим в подарок вышивают!!)) хотяяя.... я тоже все в подарок!! себе только парусник вышила)) на успех в  делах))

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Нинаю... Вот такая я щедрая душа! )))

0
21.05.2012
Хмельницкий

Замечательные работы!!!!!Лавнда прелесть!!!!Можно у Вас схемки сердечек попросить???Natali_30l@ukr.net

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! )))

Можно. )))

Отправила. )))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мммм... красота какая! столько всего вышилось. Теперь мона еще столько же начать))) нуу, я бы так сделала))

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Уже! )) Спасибо! ))

0
23.05.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Уфа

Какая красота!!! Сердечко прелестно, никто бы и не догодался что оно вытянуто... А дим он и в африке дим... Лаванда чудесная....

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! ))

0
23.05.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Красота!!! Тихо завидую скорости вышивания, у меня в год по чайной ложке... не могу выдельть какую-нибудь работу, все шикарные!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо большое! ))

0
21.05.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Хорошо потрудились! Столько работ и всего за полгода ! Очень понравился букет лаванды! Красотища!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Несмотря на огромное количество одиночек и просто невероятное количество бека, вышивалась очень легко! ))

0
21.05.2012
Воронеж

Я смотрю, ВД-3 на свободу вырвался, столько красоты и сразу ))) Супер, мне все очень понравилось!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ага, дорвались! Спасибо! ))

0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

молодца! а я даже и не знала,что там голосование шло :(( хоть бы сказала...я туда вообще не заглядываю почти...

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ладно, скоро в этом сообществе голосование будет, уже заканчивают тут. ))

0
21.05.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск

Викуся, ты как машинка вышивальная))))))))  Ай да скорость, ай да красота!!!а что в новый ВД не пошла?

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ага, а вы-то и не знали! Я кроме робинов не показывала ничего, конспирировалась. )))

В ВД пойду в этом сообществе для разнообразия! )))

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Какой объем, потрясающе!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! ))

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Ну и темпы у тебя!  Много работ! очень красивые!

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибочки! )

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вика, работы отличные! подскажи а лаванда это что за дизайн?

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Это из Cross Stitch Collection за июнь 2011. Только там этот узор был для мешка для стирки, поэтому я вышивала в две нити и бек в одну, как обычно, а не в 4 и в две, как там написано было.

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

все работы просто чудесны!! и так много!!! здорово!

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! ))

0
22.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Cупер-супер! Очень понравилась лаванда, метрики и сердечки! Обожаю такой стиль!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! Очень приятно! ))

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Объемы впечатляют!!! И все такое красивое, аккуратное. Просто слов нет!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибочки! )))

0
21.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Очень продуктивно поработала!!! И ДИМ подбором хорош!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо, Ир! ))

0
21.05.2012
Про самодеятельность и многое другое Круги Клейтона - ГАЛЕРЕЯ

Похожие записи