Девочки, у кого детки примерно нашего возраста, подскажите мне что-нибудь. Нам в скором времени предстоит двое суток ехать в поезде. Ребенок спит ночью в памперсах, а днем ходит на горшок или на унитаз, по настроению. На унитаз садится прям попой. Писать-какать на корточках и на руках у мамы ребенок не умеет. Собственно, вопрос. Как нам быть в поезде? На унитаз там попой я ее, конечно, не посажу, да открыт и свободен туалет в поезде тоже не всегда. Горшок брать с собой тоже не вариант. Неужели пампер надевать на все время дороги?
Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт в этом отношении, а то я прям загрузилась из-за этого основательно.