Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Варшава

Междусобойчик-2

Шикарная посылочка! Поздравляю!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Спасибо! И я тебя поздравляю с прибытием посылки от аиста! )))

0
28.12.2012

Спасибо ))))))))) Аист постарался и успел до НГ )))))))

0
28.12.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

Поздравляю!!

Юля молодчинка!

круто у вас,посылки с доставкой на дом...

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ага, у нас всегда домой приносят, правда, иногда халтурят и сразу оставляют извещение, но это редко, когда очень много посылок или сильный мороз. Наш почтальон на велосипеде предпочитает ездить, а на нем много посылок не увезешь. ))

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

Викуль, спасибо за приятные слова! я оч рада, что тебе понравилось 

вы с Наташкой у меня теперь оподарочные, а я все сижу и ругаю почту России... великая сила, что ни говори )))

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Странно, что с 18 числа нет изменений. Покинуло сортировку, и все... Но до НГ точно получишь. ))

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

ахахаха...))) прикольная ситуация получилась..)) тоже хочу доставку на дом!!) классная посылка..)

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ага, мне тоже все очень понравилось! ))

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

Поздравляю! 

0
29.12.2012
Воронеж

Поздравляю с чудесными подарочками, Юльчик умничка ))

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
поздравляю Вик, это очень приятно получать подарки!
0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 5 лет) Нижний Тагил

Вика ,поздравляю с подарочками

0
25.12.2012
Новогодние сапожки, 15 этап РР-17, Осень

Похожие записи