Войти
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Девочки, давайте хвастаться своими "талиями"!!!

Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

u menya taliya 76, a vot puzik 89-88 (pryam kak bedra do B bili(((()

0
01.06.2009

ты прям совсем маленькая!!! А у меня тоже бедра 88 были:)) А сейчас как пуз, они вместе растут:)) а поправилась ты наверно совсем чуточку?

0
02.06.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

uje na 9 kg. popravilas'((((

0
02.06.2009

а ну я тоже почти так пока 8, опять врачи листочек с диетой дали:) Фигня все это. 8-9 это как раз норма на начем сроке, так везде написано!! Так что все ок:)))

0
02.06.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

tok u menya uje 34

0
02.06.2009

Ничего себе! Вот тогда ты точно крошечка совсем!! Хоть бы я к 34 неделе тоже 9 весила:)))

0
02.06.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ne perejivay, ti xorosho viglyadish i k 31 nedele 9kg eto ne tak i mnogo, nekotorie po 13-15kg. umudryayutsa nabrat'

0
02.06.2009

Спасибо! Стараюсь как могу, хотя в начале думала что 8 за все время наберу.. ну и ладно:)

0
02.06.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ti 4to kakie vosim, ya na 12  xotyabi izna4al'no ras4itivala, 8 eto dlya tex u kogo pereizbito4naya massa tela, tebe kak minimum 15 nujno nabrat'. no4ma witaetsa 10-12

0
02.06.2009

да, я не знала:)) Думала что 8 это для всех, вот и думла что я много не ем вот 8 и наберу:))) Но уже понимаю что это не реально, я на 12 пока расчитываю, но кто знает:))

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
02.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Точно не помню, где-то 76см. А 118, точно карапуз!!!

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
02.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Нее! Я за тебя говорю карапузики!!! У меня самый больший обхват 106см.

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
02.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Молодцы, кабанчики вы однако!!! Я тоже первого 5кг, 56см.родила, боюсь сама рожать (очень тяжело дались мне роды), но врач от кесарева отговаривает, даже я б сказала и не разрешает.

0
02.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Вижу у всех, приблизительно, одинаковые размеры. Но встречаются и модельки!!!

Молодцы!!! Так держать!!!

0
01.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А мне даже как то не удобно .... у меня 96. А давайте лучше титями хвастать 117 бюстгалтер 80 G маловат

0
01.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ой, а тити ровно 100, но бюстик тоже 80 D!!!

Что-то я квадратнею!!!

0
01.06.2009

Ой, я талию ваще не мерила как пузо вырасло. Но вот результаты сейчас:

талия 88, пуз там где пупок- 93... хотя пару дней назад был 91.. может потому что я поела и вечером мериюсь.. но пока так вот!

0
01.06.2009
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

верхний ярус 110 а талия 96 была 2 недели назад сейчас на работе сантиметра нет А верх вчера мерила просто что-то тесновато как-то А толи еще будет когда молоко придет....

0
01.06.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

30 недель, животик ровно метр в обхвате )))))))

0
01.06.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев
место, где была талия равно 105 см.
0
01.06.2009
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня пуз 91 см:)

0
01.06.2009

Талия 85,а по пупку ровно 100 см)

0
01.06.2009

А у меня 90((((

0
01.06.2009
Диана
Виталия, 23 года 2 месяцаЯрослава, 16 лет 11 месяцев Алушта

105 см

0
01.06.2009
Диана
Виталия, 23 года 2 месяцаЯрослава, 16 лет 11 месяцев Алушта

нееее....у меня с верхним этажом плоховато.

0
01.06.2009
Растём или отекаем!?!? Древнекитайская таблица.

Похожие записи