Войти
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Милые мои!!!

Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Молодчика, быстренько отстрелялась! громадное тебе спасибо за твои советы - хорошо когда есть уже "товарищ с опытом",  который дает ценные советы. Еще раз поздравляю с дочуркой и с нетерпением жду подробного описания родов (интересно как узнать все..)

0
03.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Спасибо Юлечка! Что знаю и испытала на собственном опыте, обязательно подскажу!!!!

0
03.08.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Заранее спасибо, буду ждать

0
03.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

image

0
03.08.2009

Спасибо тебе Вика, за все!!! Финики лопаю, может тоже так быстро получится:))) Во время малышка попросилась наружу)) Она хорошенькая такая,  наверно! Говорят что крупные дети опережают в развитии и головку быстрее держат и выглядят сразу красиво!! Очень рада за тебя, жду рассказа!! Ты мамочка уже и родила, и вернулась ,а мы с девчонками все еще сидим и представить не можем через что нам еще пройти!!  А обвития у вас не было???

0
03.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Не обвития не было. Доча сразу синяя такая была и вся в смазке, её сразу вытерли моими детскими влажными салфетками, чему я удивилась, думала мыть будут и сразу стала красно-смуглая и сисю сосать.

А вы надейтесь на всё только самое хорошее и лучшее, но и расслаблятся не стоит, я вот с первым вообще не боялась, думала еду за колбасой в супермаркет, а как родила ужаснулась, вот а вторых теперь боялась очень очень, потому что уже знала что это такое!!!!

Нужно собраться с мыслями, настроить себя на позитив, будет тежело физически, но ведь только несколько часов или минут, зато потом всю жизнь сплошная радость!!!! А швы, грудь, страхи первого месяца, всё заживёт и притрётся и пойдёт своим руслом!!!

УДАЧКИ ВАМ ВСЕМ!!!!! ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!!

0
03.08.2009

А еще после родов до ужаса хочется пить)))) Поэтому еще воды поболее с собою надо брать! А я финики не успела перед родами поесть, так и поехала рожать с намытыми финиками в пакете, после родов ела, с молоком, оч сладкого хотелось!

0
03.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Да, за воду согласна!!! А за финики прикольно!

0
03.08.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Спасибо за памятку.

0
03.08.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Не за что!!!

0
03.08.2009
А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эритема

Похожие записи