Войти
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Кто знает, просветите?

Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А стул не зеленый? У подруги был зеленый и с пеной, оказалось стафилококк :(

0
29.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

нет, не зелёный - желтый, но с пеной, скорей одна только желтая пена!

0
29.09.2009

Пардон, может глупость сморожу, просто не совсем владею информацией...но! Когда здают каки на дисбактериоз, в заключении есть содержание углеводов? У нас углеводы зашкаливают, диагноз-лактазная недостаточность.Стул тоже шел пеной.Правда сначала в зелень, а вот потом желтая пена одна (((((( а  еще те самые вкрапления, которые я считала нормой пригв, оказались совсем не нормой.Педиатр сказал,что лактазная недостаточность чаще всего проявляется около 2-х мес.

0
06.10.2009

И еще немного)))))) у нас лактазная недостаточность от моей гипер-лактации.Очень уж я старалась сохранить "надои".Перестаралась.До заднего молочка не добирался, а в весе прибавка с рождения до сегоднешнего дня 3100!

0
06.10.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

во-во, я тоже грешила на неё! Сисю давала по каждому писку (благодаря папе), то одну, то другую, вот и думаю что деть просто не доходил до заднего молочка. А навело меня на эту мысль то, что доча за второй месяц мало набрала. Вот неделю даю одну грудь за кормление и интервал стараюсь выдердивать не меньше 2,5 часов - итог пены нет!!! Но всё же хотелось бы узнать, вы как справляетесь с этой бякой? Может препараты какие даёте?

0
06.10.2009

Я режим сделала,каждые три часа.Перестаю пить чаи всякие лактогонные. Унас педиатр оч хороший(за денежку) прописал нам перед кормлением лактазу - фермент, это порошочек в капсулах.По половинке капсулы растираем с 10 капельками Саб-Симплекса и водичкой в чайной ложечке.В день давать 6-7 раз. Есть еще лактаза-бейби, но нам он акцентрировал, что не ее, а именно лактазу-фермент. Животик малыша меньше беспокоит сейчас.

0
07.10.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

спасибо за инфу. нам врач вот тоже выписал пилюли, но мне что-то стрёмно ей их давать! да и дорогущие очень, думаю подождать недельки две, режим ведь изменила, сладкое есть перестала, может всё нормализуется. Ну а если так всё и останеться, то начнём пить.

А ваши так и называются лактаза - фермент?

0
07.10.2009

Да. Сто капсул 500р.

0
08.10.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

ого, хотя их там 100шт., тогда нормально!

0
08.10.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

от номер. а от чего сладкого?у нас от сладкого(вафли артек) пошла алергия

0
28.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

да я каждый день ем много всяких сладостей, а пена уже недели 2 как не проходит! может много сьедает переднего молока не доходя до заднего и следовательно лактозная недостаточность? незнаю, что и думать я в этом полный профан!!! а с другой стороны сладкое ем с рождения. image

0
28.09.2009
Тася
Таисия, 16 лет 10 месяцев Череповец

У нас тоже стул с пеной и срыгивает часто нам ставят диагноз лактазная недостаточность, назначили лактазар и меня на диету посадили - ни чего сдобного, сладкого, молочного, хлеба даже нельзя. Вот теперь мучаюсь хотя не уверена чтонам это помогает, говорят у многих так бывает потом само проходит, вот и я незнаю стоит ли мучить себя и ребенка?

0
29.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

с сколько уже на диете сидишь?

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

и когда прошло? выяснили от чего?

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

мдя!!! а вес Андрюха до 4-х мес. набирал хорошо?

0
28.09.2009

У нас такая же фигня!!!

0
29.09.2009
А ваши детки "ходят"? Капли Береш плюс

Похожие записи