Ура, наконец то и мы узнали, что у нас будет, а то все прячется))
На этот раз, правда, тоже, лежали спинкой вперед, но Узистка смогла таки рассмотреть, что будет девочка))
Показатели в норме) 41 см и 1880 г.
КТГ тоже в норме!
Я так рада!! Но у меня после этой дальней поездки до места прохождения узи состояние нестояния( устала очень, пошли отдыхать))