Войти
жду девочку, 35 неделя Красноярск

Узи! =))

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

поздравляю вас с принцессой! мы тоже девчушку ждем!!! и тоже на седьмом небе от счастья!

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Всем хорошо отходить оставшиеся недели и чтобы роды легко прошли)))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

девченка здорово и у нас!

0
23.12.2011
Странная боль Окулист

Похожие записи