Войти
жду девочку, 34 неделя Красноярск

Странная боль

Мама девочки (14 лет)

У меня такая же режущая боль, только вот родинки нет, проходит если прилечь, тонуса при этом тоже нет, вот тоже теряюсь в догадках что это может быть. 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Вот я тоже заметила, что чаще то место болит, когда я немного наклонена. А как откинусь чуть назад - проходит, но не надолго. 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киров

ой, у меня так же, как будто надсада в одном месте. было так дня 4 потом прошло

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

У меня уже дольше, и похоже проходить не собирается(( еще ребенок туда утыкается ножками-ручками, еще больнее становится(

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет)

у меня тоже родинка,под грудью,и тоже болит,иногда прям жжет это место. врач сказала,пройдет только после родов.

0
16.12.2011
Шевеления ребеночка Узи! =))

Похожие записи