Девочки, может кто знает, что такое у меня.
На животе, на пять пальцев выше пупка есть малюсенькая родинка. Дней 5 уже болит место вокруг нее, окружностью на 3-5 см. При надавливании боль сильнее, она как бы потягивает и немного режет. Связывала с растущим животом.
Вчера между делом забежала в консультацию и спросила свою Г., она сказала, что вряд ли родинка, рекомендовала ставить свечи с папаверином при болях, дабы посмотреть, пройдет ли (она связала с тонусом, хотя я его не чувствую). Но боль не проходит. В инете все переискала, не знаю, что еще может быть. Боюсь, как бы у моей крошки это беспокойство не вызвало(
