Окулист
К окулисту обязательно надо ходить, так как были случии пропадало зренее во время беременности.так как давление глазное очень повышается в период беременности!Сходите обязательно
К тому врачу, к которому отправляют ехать далеко, а мы очень плохо переносим поездки, даже на машине + принимает вечером и не всегда к нему попасть (только 2 часа принимает), а в городской поликлинике запись в январе на февраль, а уже срок рожать подойдет.
мне кажется для своего здоровья и здоровья малыша можно съездить!зрение это не шутки!
Я уже один раз к нему ходила, полечил зуб, который не болел. Теперь тоже идти не хочу(
Я вообще не ходила по этим врачам,т.к. я сдавала на права в начале мая, и как раз справку делала. в своей консультации я так и сказала.показала им справку,отдала копию. Мне просто все переписали и всё))