Войти
Виктория
Златочка, 14 лет 4 месяца Красноярск

Окулист

К окулисту обязательно надо ходить, так как были случии пропадало зренее во время беременности.так как давление глазное очень повышается в период беременности!Сходите обязательно

0
30.12.2011
Виктория
Златочка, 14 лет 4 месяца Красноярск

К тому врачу, к которому отправляют ехать далеко, а мы очень  плохо переносим поездки, даже на машине + принимает вечером и не всегда к нему попасть (только 2 часа принимает), а в городской поликлинике запись в январе на февраль, а уже срок рожать подойдет.

0
30.12.2011

мне кажется для своего здоровья и здоровья малыша можно съездить!зрение это не шутки!

0
30.12.2011
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Я не ходила кстоматологу, и что-то не тянет:)

0
29.12.2011
Виктория
Златочка, 14 лет 4 месяца Красноярск

Я уже один раз к нему ходила, полечил зуб, который не болел. Теперь тоже идти не хочу(

0
29.12.2011
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вообще не ходила по этим врачам,т.к. я сдавала на права в начале мая, и как раз справку делала. в своей консультации я так и сказала.показала им справку,отдала копию. Мне просто все переписали и всё))

0
30.12.2011

а нам без этого сертификат не дают, 2 раза ходила

0
30.12.2011
Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск

я ходила только один раз))))

0
30.12.2011
Узи! =)) Не могу двигаться

Похожие записи