Войти

Вопрос о прививке.

Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Мы вот тоже вторую уже почти месяц поставить не можем!
0
19.04.2011

а че?

0
19.04.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
то зубы,то сопли, то аллергия. Вот и откладывается!
0
19.04.2011

ясно, у нас таже хрень, мы и первую сделать пока не можем...

0
19.04.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
мне кажется,что так практически у всех)))
0
19.04.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
интервал между прививками 45 дней,можно увеличить ,но не больше чем на 14 дней по причине болезни
0
19.04.2011
тебе врач так сказала?
0
19.04.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Да,конечно!  Мы после первой с насморком отложили,врач сказала,не больше чем на 14 дней
0
19.04.2011
блин вот все по разному говорят...image
0
19.04.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
 Не могу точно сказать почему такой интервал,но связано вроде с тем,что если увеличить срок,то эффект теряется. Вик,я думаю у вас не настолько большой интервал.
0
19.04.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
там главное чтобы интервал был не меньше положенного. а это кажется 1,5 месяца, т.е. раньше нельзя, а позже можно.
0
19.04.2011

На три мес можно позже?

0
19.04.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
ну время назад не вернешь, если 3 месяца прошло, то все равно делайте (это мое мнение). но вообще надо с врачом обсудить и инфу в инете поискать. у нас тоже не соблюден интервал из-за болезней, но на меньший срок.
0
19.04.2011

да дело в том что мы вообще еще не делали, только собираюсь. А на все лето уедем из Киева, вот и думаю что потом смогу только осенью. Вот и думаю может так нельзя....

0
19.04.2011
Cat
Sofi, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас между первой и второй 1,5, а третья почти через 3 месяца получилась (болели, сопливились). Врач ничего не сказала.
0
19.04.2011
т е можно так?эффект не сошел на нет от прививки?
0
19.04.2011
Cat
Sofi, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я так поняла что все нормально. По новому кругу не отправили ))

Лучше у врача уточнить. Летом в жару педиатр говорила прививок вообще не делать.

0
19.04.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказала, что эффект не теряется. Раньше нельзя, а позже можно. Тем более, поти никто не соблюдает интервал (дети ведь часо болеют)

Это что касается Пентаксима. А вот у Гепатита эффект теряется.

0
20.04.2011

понятно, спасибо.

0
20.04.2011
Обход врачей и прививки... Сходила на team building.

Похожие записи