Допустим, у киндера сопли, на улице +15, ветерок есть немного. Гулять пойдете? Если да, то с головным убором?
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
у нас сейчас +16,ветер и сопли)))
конечно,пойждем)))
в легкой шапочке
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Шаховская
обязательно в тонкой шапочке и следить что бы не вспотел деть, то есть не кутать а одевать нормально как всегда по сезону.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
ну вот по сезону, вроде как тепло еще,а шапку надо одевать...
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Шаховская
ну я думаю что совсем легкую трикотажную можно одеть если ветер, а если нет то и не надо. Самое главное что бы деть не вспотел.....
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
Я бы пошла,если бы других симптомов не было.и шапочку обязательно:)
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
Ну и правильно:)
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
я гулять хожу даже при температуре,ребенку нужен свежий воздух,а не микробы!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
ну я же вас не подбиваю делать как Комаровский,я высказала как делаем мы
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Торопец
Конечно, ведь температуры нет. Лёгкую шапочку на голову.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Гулять нужно если нет температуры!
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да, в шапке и куртке, колготки и штаны))
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 22 года, 30 лет)
Москва
Конечно, только если температуры нет.
0
16.09.2011
Ответить
