Мой ребенок на прогулках ну ооочень полюбил катать детские девчачьи коляски.Толкает их впереди себя - и довольный! Купить ему что ли? Как думаете? Мальчик с девчачьей коляской на прогулке нормально?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
мой тоже любит))) я бы купила,но папа наш против)) а вообще я много мальчиков с колясками видела с синенькими просто
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
а что папы не катают коляски? ))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
т е считаете нормальным выходить на прогулку с коляской?
0
30.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
вполне, мой сегодня катал розовую (у девочки отобрал), но у нас проще - я куплю машинку-каталку, а девочки-подружки - коляску и взаимообмен игрушками ))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да нет,катают, просто мой один раз катал чью-то розовую на площадке,был одет в джинсы и разноцветную толстовку,короче унисекс,так его 2 мамашки девочкой назвали))) с тех пор наш папа про эти коляски и слышать не хочет))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ну да, или голубенькую,а еще как вариант-я в кораблике видела такую большую тележку,типа как в супермаркетах для покупок,только детскую, катается так же,как коляска,плюс в нее можно всякие машинки сложить,как раз альтернатива для мальчика)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
хе хе, только этого еще у нас дома и не было)начнем наверное с коляски)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
моему то все равно,что катать,лишь бы ехало)))) он и настоящие коляски с живыми детьми катать рвется,наверно хорошим папой будет))))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
давайте подружимся на почве колясок?)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
просто у нас сейчас все подружки с такими коляскими во дворе гуляют, ребенок аж тащится от них...я с папой еще не говорила на эту тему...)
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
и мой тащится))) в общем я тоже своему купить хочу, без мужа,пусть катает,раз нравится,а то он вечно у других отобрать пытается и обижается)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
а мой отбирать ничего не умеет) сам свое всем пораздает) станет и так жалобно смотрит на эти коляски, что ему все сразу дают погулять...
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
ну мой не агрессивно отбирает,он так деликатно потянет на себя,ему не дадут и он расстраивается)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Одинцово
Я старшему купила такую розовенькую, красивую. Теперь младший катает. На прогулке ни кто не оборачивался и пальцем не тыкал (кроме "добреньких" старушек у подъезда). Зато дети довольны
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
мальчуковых жалко нету) черных или милицейских)
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мой старший их обожал. я купила ему свою, голубого цвета. у нас половина мальчиков в районе имеют свои коляски. ничего плохого в этом не вижу. да, после 2,5 лет он к ней как-то сам остыл
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
а у нас мальчики только у барышень отдалживают) мы, наверное, будем первооткрыателями, по крайней мере во дворе)))
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
вам тут правильно написали про тележку. очень даже вариант
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Дзержинский
Совершенно нормально!У нас у всех знакомы практически мальчики любят катать коляску!
И кстати психологи говорят что в будущем отличными папами такие мальчики получаются!!)
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
да, ну если даже психологи говорят!!! завтра на полторашку куплю ему, думала чего бы ребенку купить новенького)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Жуковский
конечно нормально! В нашей деревне у каждого мальчика есть коляска, а у нас аж 2 штуки!
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у нас на площадке все мальчишки катают)до двух лет примерно
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
я своему очень долго не хотела покупать по этическим соображениям, но после того, как в 1 год и 1 месяц на улице подошел к девочке с коляской (ей год и семь тогда было) и реально в наглую криком забрал коляску, и ее реации на это - она сначала с криком села на асфальт, а потом легла, я тут пошла с ним на рынок и купила.
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
и че теперь гуляете с коляской? или перенравилось ему?
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Нашему сыну по наследству от моей племянницы (его двоюродной сестры) досталась голубая коляска, как "взрослая люлька". Но если бы её не было, я всё-равно бы ему купила, т.к. у девочек на улице брал катать, да так интенсивно по кустам и бордюрам "катал", что я боялась что сломает! Но катать кого- или что-либо в ней не хочет; только положу зверюшку или мячик - тут же вышвыривает, и едет по своим делам!
Покупайте, Вам понравится!
Покупайте, Вам понравится!
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
у нас все с колясками на площадке)) купили и себе голубую - мальчик всё же, но - ему больше нравятся розовые) - они ярче))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
завтра пойду опять в магазин. если голубых не завезут, возьму розовую...)
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У соседей мальчик тоже очень любил котать коляски так они ему купили голубую и все довольны)))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
прийдется и нам купить) только вместо пупса посадим трансоформера или дракона)
0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Нормально, я считаю. Пусть катает в свое удовольствие! Купите ему синенькую и посадите медведя в нее.
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
у нас многие мальчики во дворе вот с такой ходят
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
когда как, он у меня сам выбирает, что взять на улицу взять с собой, зайди в мой дневник, там есть прикольное фото
0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вполне, у нас много парней с синими колясками а вней плюшевый мишка, например)))
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
мальчик сколяской....это так приятно,будущий папа))))
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
Мой чуть ли не спать с ней ложится, самая любимая игрушка. У нас зелененькая.
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
есть аналог мальчикам,тележка,она в форме коляски,но тележка)
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
оказывается синие - это дефицит)не нашли мы...
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
думаю без разницы какого цвета :) мы на площадку приходим, Ванька про свою коляску даже не вспоминает. Хватает чужую розовую и катает. А нашу кто-то другой катает :)
0
01.10.2011
Ответить
что-то типа того я видела