Войти

Правда красивая?

Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

красивая!

0
25.02.2012

и после троих детей такая фигура...

0
25.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ага,я тоже это заметила...а кто такая бушмина?

0
25.02.2012

Бушмина это блондинка в виагре)

0
25.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

аааааа)не поянть нам их)))мужиков!

может это для статуса им нужно иметь любовницу?!

0
25.02.2012

да черт их знает, у большинства и статуса нет а любовницы есть... а там где такие деньги и такие барышни так и подавно...

0
25.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

для внутреннего удовлетворения(у кого денег нет!)

среди таких красоток сложно им бедолагам соблазну противостоять!

0
25.02.2012

Катя, будь я мужиком, точно не устояла бы...а щас новенькая Санта в виагре это ж ваще ходячий секс...)

0
25.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

вместо кого?не знала)))

0
26.02.2012

вместо Грановской, посмотри, там у меня ниже в дневнике килип их новый "Але мам". там уже они в новом составе)

0
26.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

че-то Грановская туда-сюда бегает,ща гляну!

0
26.02.2012

беременная она вторым ребенком)

0
26.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ооо,ну пусть рожает!

0
26.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

в упор клип не вижу...

0
26.02.2012

как не видишь?!

 

http://www.babyblog.ru/user/Vika_34/3012028

0
26.02.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

хм,нет там ничего,може закрыто..

0
26.02.2012

тю странно

0
26.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Красивая...Первый раз её вижу...Очень с Джинобаевой похожи...Видать у братьев один вкус на женщин... А на последнем фото как фотошоп как будто...Такое ощущение, что девушек изначально там не было...

0
25.02.2012

Да, с Джанабаевой один типаж точно, он ее типа прячет , никуда не водит, никому не показывает, они дивут под Киевом в загородном доме. На последней фотке может и коллаж конечно, но я в новостях видела как их застукали с Бушминой, они из реторана выходили и возле машины целовались...

0
25.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Бывает)))) Кстати у Валерия Меладзе жена страшненькая была

0
25.02.2012

у Валерия да...но тем немение он ей троих детей сделал(

0
25.02.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
про послед.фотку-так и есть.вообще раздражает альбина меня
0
25.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется она сука такая...

0
25.02.2012

мне кажется, что кто в шоу бизнесе пробился то точно по трупам может пройти...так что может и сука...

0
25.02.2012

а чем раздражает? мне как поет она нравится...

0
25.02.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

Очень красивая женщина.

Про Бушмину,мне кажется,происки врагов,надо же о чем-то говорить...

0
25.02.2012

я видела в новостях репортаж как они под рестораном целовались с меладзе, так чо не думаю что брехня..

0
26.02.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

огоооооооо О_о...

0
26.02.2012

да,на альбину смахивает на третьей фотке особенно=))Но красивее!

0
25.02.2012

да, я тоже так считаю)

0
25.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Очень красивая и правда!! Бушминой до нее как до луны! 

0
25.02.2012

Ага, пусть Бушмина еще троих детей родит и лет 10 прибавит...

0
25.02.2012
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще не понять! Жена намного эффектней Бушминой

0
25.02.2012

Вот жена его с Альбиной Джанабаевой похожий типаж. Может поумней будет брата, погуляет а семью не бросит...

0
25.02.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Потрясающе красивая!!! А как ее имя?

0
26.02.2012

Не знаю, Ань .

0
26.02.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

А кто его жена?

0
25.02.2012

просто жена, домохозяйка...

0
25.02.2012
Ухоженная и не глупая
0
25.02.2012

Вот скажи в галазах прям интеллигентность и ум...наверное любое приедается...

0
25.02.2012
Курица в аэрогриле.... Хороший дядя...

Похожие записи