

УЖАС!!!
Нужно срочно брать себя в руки!
а где параметры????
сменила авку?!!!
красотка!!!!
О! УЖАС! УЖАС!!!!
Викусь))) не смеши мои носки)))))))) ты красотка .
Покажи фотку поближе
Юльчик выложу скоро фотки на конкурс.
Я из-за того что мои параметры увеличились и вес тоже, а я ведь сколько трудилась.
А тут немного раслабилась и все!!!
Сегодня 608 день моего похудания - не зря же я это все делала
да......
Буду пока продолжать..... Но сейчас уже намного тяжелее мне это дается...
Бока и живот - вот мои проблемные места....