Войти

I-GLU Зимняя обувь -5 до - 35 В наличии!!!!!Весна+10-10 скидка!!!

Есть в наличии 31 размер

0
14.10.2015

на первом фото в наличии вторые ожидаются

0
15.10.2015

На ножку 20,5-21 см размер 31 подойдет? И когда ждете вторые?

0
15.10.2015

Смотрите замеры. 31 вам впритык будут. Если нога 21см,то вам надо +1см смотрите 35р

0
15.10.2015

Вик, 21 см это уже с запасом, значит 33 размер. А эти 33 размера будут

0
15.10.2015

могу их добавить в заказ, если точно будете брать.

0
15.10.2015

Да, точно будем брать, закажите вот эти 33 размер и когда они ожидаются

0
16.10.2015

сроки буду узнавать на неделе

0
16.10.2015

А эти до какого размера

0
16.10.2015

до 37р

0
16.10.2015

Вик, а подскажите а такую модель 91432 можно у вас заказать

0
16.10.2015

можно они есть

0
16.10.2015

А есть у вас их описание, меня интересует высота и цена у них какая

0
16.10.2015

цена будет 4300р высоты не знаю.

0
16.10.2015

Вик, давайте в заказ вот эти 33 размера

0
17.10.2015

ок. как поступят сообщу

0
17.10.2015

еще такие

0
16.10.2015

прошу прощения по прайсу они до 32р

0
16.10.2015

есть такие и такие в наличии

0
16.10.2015
и такие
0
16.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД. Нужны сапожки на мальчика со стелькой 16 см. Что есть в наличии?Зима.

0
25.11.2015

16см это р26 смотрите в посте модели где указан р26. Все в наличии.

0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

я ниже спросила про черные сапожки.

0
25.11.2015

ответила)

0
25.11.2015

черные есть 26 16см по стельке

Зимняя Обувь I-GLU производство Норвегия. ВСЕ в НАЛИЧИИ!!!!!
0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно у вас попросить живое фото этих и этих сапожек? Не могу определиться.


0
25.11.2015

они так и выглядят, фото хорошо передает оригинал, я хуже фото сделаю.

фото вторых завтра сделаю, сегодня уже не получится.

0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Зря вы так. Очень красиво)) Поставьте бронь до фото пожалуйста.

0
25.11.2015

на черные?

0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На обе модельки, если можно.

0
25.11.2015

ок

0
25.11.2015
0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вика,черные выше джинсовых? И можно вас попросить измерить стельку в джинсовых. У меня просто уйма новой обуви и все сильно велики(((

0
26.11.2015

да, чуть-чуть, по стельке одинаково

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стелька ровно 16? Я про замер именно.

0
26.11.2015

ну, да ровно. я уже несколько лет по этим замерам продаю

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я просто видела инфу что в этом размере 16,5 см стелька.

0
26.11.2015

16см

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вика,прошу прощения, снимите бронь, если еще не сняли. Одна модель нам высоковата, вторая светлая. Очень жаль((

0
27.11.2015

у них разница в высоте 0.5 в т.синих сзади и спереди ниже, а в черных наоборот

0
27.11.2015
Москва

Здравствуйте! Очень нужны сапожки сиреневые 906-5 размер30. Как можно заплатить? И как можно забрать сапожки? Если из Перово, то в какое время?
0
04.10.2016

можно в четверг или пятница после 21-00. или в марьино с 14-00 до 15-00 тел 89266716967

0
05.10.2016
Москва

Денежку при получении?

0
05.10.2016

300р реутов. да при получении

0
05.10.2016
Москва

Если можно, то в Реутов с 8-17ч.

0
05.10.2016

в субботу или в воскресенье

0
06.10.2016
Москва

А в будни можно?

0
06.10.2016

тогда примерно в среду, пойдет? У меня курьер по совместительству с основной работой, может в эти дни.

0
06.10.2016
Москва

Хорошо, в среду? Вы мне потом скажете поточнее? Доставка стоит вне зависимости от количества обуви?

0
06.10.2016

количество пар не зависит от суммы за доставку

0
06.10.2016
Москва

Спасибо, буду ждать)

0
06.10.2016

адрес на почту напишите

0
06.10.2016
Москва

Можно ещё прибавить 928-2 размер36?

0
06.10.2016

да, можно

0
06.10.2016
Москва
Комментарий удален
0
06.10.2016
Москва

Когда можно доставку?

0
06.10.2016
Москва

Извините, а ещё курьер возможен? Сколько стоит до проспекта Андропова или Реутово?

0
05.10.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

ДД. Такие 012c7d374ace06cd9b6b32a8aa6042db.jpg

 на 24 размер есть? Цена?
0
13.09.2014
ожидаются в поставке, вам забронировать? 24 пока свободен. А в наличии 25р есть такие 4b868f7bc38934246fcbb7afdf6ba7b5.jpg
0
13.09.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Нет, 25 нам точно большой будет, сейчас носимм 22 вуппи(по стельке 14,5), и те с запасом :) А у Вас случайно живых фото синих нет? Они очень низкие?
0
13.09.2014

есть живые фотки 

217a8d90440fbdd3dc4cbf9aad60bcbd.jpg

0
13.09.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

А, и цену скажите, пожалуйста:) если забронировать, то когда оплата?

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДВ а таких т. синих 25 в поставке не ожидается? 

0
13.09.2014
каких таких? этих? Если да, то они в наличии166290ae97e5e44ffbbb813e90e11710.jpg
0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой чтото такие мрачные, думала мыс синий будет, для девочки пожалуй темновато. Давайте сиреневые 25 р если есть или ожидается приброньте пожалуйста. Постараюсь подъехать

Еще хочу мужские посмотреть что придет на 42р муж хочет

0
14.09.2014

Мужскdd8256920bb15cc9a089d6ccaeeaae2e.jpgие вот такие есть, они в наличии 42р

0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не такие ему не понравились и наверное даже 43р надо т к стопа 27.3см без носков к тому же. Коричневых вот таких  не ожидается 43р?

34c8726169f7dad44116dc89ccce642d.jpg
0
14.09.2014

черные точно ожидается, но могу заказать и коричневые 43р

0
14.09.2014
Насть, заказывать???
0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Понять бы какой размер точно. 

Он сказал в принципе черные тоже ничего, померить бы их, а то у него вся обувь 42р. Там разница в 42 и 43 какая, 0,5 см или 1 см

0
14.09.2014
размерная сетка поставщика до 42, а по прошлому году я не могу вспомнить, Сколько точно 43р по стельке. Давайте, как они поступят, так вы оба размера и померите.
0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Написала в личку

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

ДД! арт 926-1 41р. в наличии, правильно поняла, что на 25см хорошо будет?

0
13.12.2015

Да Арт 936-1 р41 26.5см по стельке. В наличии

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

а на 25 широкую ногу что можно взять? меня эти интересуют

0
13.12.2015

эти подойдут на широкую ногу.

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

готова взять, нужный размер есть в наличии?

0
13.12.2015

Так, подождите.. вам надо те, что вы прислали на фото, правильно? Просто я про другой арт думала 936-1 р41(26.5см), а вам надо 926-1 р41 он по стельке 25см, а у вас нога 25см, тогда вам будет впритык.

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

да, верно, а чуть больше нет?

0
13.12.2015

именно таких нет. а эти как вам?

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

Они тёплые? Мне мужу на работу в мороз на проездах стоять) Подойдут, а промокают?

0
13.12.2015

детские не промокают точно, носили. Именно про эту модель 100% утверждать не буду, знаю одно, что вся обувь по одной технологии изготавливается. На сапогах темп. режим до -35

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

Возьму их, главное чтоб размер подошёл. Мне почтой, можно реквизиты?

0
14.12.2015

И еще.. надо уточнить т.к. у вас почта. Подъем у него высокий?

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

в том то и дело, что широкая нога с высоким подъёмом, но маленький размер(( Обувь отличная, у старшего ребёнка на липучках, второй год носим, ни с какой куомой не сравниться. Решила попробовать для мужа, но уже нигде в нашем размере ничего нет, на вас одна надежда))

0
14.12.2015

без примерки боязно. Хотя вы берете с запасом 1.5см, то есть на размер больше. У меня даже нет никого с таким размером, чтоб понять. Я такие сапоги не брала еще, поэтому и уверенности нет.

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Руза

Виктория, я их возьму. Вышлите реквизиты, пожалуйста.

0
14.12.2015
Мама девочки (14 лет) Когалым
ДВ! Есть ли эти ботиночки 26 размер в наличии? 3377c46e7d4fd4b105c21f9c84de6c4a.jpg
0
25.10.2014
Москва
ДВ! Что есть на мальчика, размер ножки 14 см? Сомневаюсь между 24 и 25 размером.
0
25.10.2014

р24 вот такие eacc46336b449744f1df3259878af04d.jpg А 25р уже вот такие  520e5d0dabcb31b23eeaa42f7b21aee1.jpg да, тут на ваше усмотрение

0
25.10.2014
Москва

а как Вы думаете какой размер лучше с нашим размером ноги? и сколько стоят одни и другие? и где забирать? а цвет унисекс может тоже есть?

0
25.10.2014

эти модельки унисекс, цена одна 2700р я взяла бы 25р, а так вам решать.

0
25.10.2014
Москва
то есть 25 размер только один вариант? а где забирать? а если заказать то сколько ждать и какой цвет можно и какая цена будет под заказ если?
0
25.10.2014
нет 25р много fb0eee2dc24af30a1f90ba0642b0aaf6.jpg bb806027fab5214c507bda6a225bcb11.jpg 3ecd858bc17847995960affc3021ddc8.jpg
0
25.10.2014
Москва
0
25.10.2014
нет, только то, что в посте
0
25.10.2014

да, есть.

0
25.10.2014
Мама девочки (14 лет) Когалым
Вика, можно пока бронь на них до вторника?
0
26.10.2014

да, можно

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Когалым
Вика, сегодня оплачу 2800+почта.
0
28.10.2014
Москва

Добрый день. Уточните модель арт 701-5 24 размер есть? 15,5 см по стельке?

0
12.09.2017

ДД! Уточню вечером. Ок?

0
13.09.2017
Москва

Да, хорошо. Еще меня интересует защитный ли там мыс и указанная длина стельки это полезная длина или там есть анатомический загиб и длина указана с ним?

0
13.09.2017

мыс там защищен как и на многих моделях иглу. загибы на стелька не меряю.

0
13.09.2017
Москва

Хорошо. Тогда жду замер. На ножку 14,5 нам наверное нужно по стельке 15,5. Еще бы фото живое спереди и сбоку

0
13.09.2017
0
13.09.2017
есть такие фото
0
13.09.2017
0
15.09.2017
Москва

Здорово. Спасибо. Еще уточните, пож-та, там какой-то утеплитель? а то размах по температуре очень большой от +10 до -10 ? Они мембранные? Можно забронировать 23 и 24 размер, и ваши контакты, после обеда я бы могла определиться, когда бы могли подъехать примерить.

0
15.09.2017

Есть ворс внутри. Очень похоже как Бартек. Тоже мембрана. Забронировать можно.

0
15.09.2017

уточнила, все верно, размер есть 15.5см по стельке

0
14.09.2017
Москва

Есть и 23 и 24 для сравнения? Фото более яркого и точного нет? В интернете ничего не нашла. Напишите, пож-та, какие условия самовывоза или доставки (район кожухво Москва метро Выхино

0
14.09.2017

другого фото нет. (или позже)В посте хорошее фото. Самовывоз Марьино минут 5 идти. Встреча в метро с курьером. Почта. Пока других вариантов нет.

0
14.09.2017
Липецк

Здравствуйте, мне нужна обувь на зиму от -5 для девочки, по стельке чтобы 16,5 или 17 см. Понр модели 911-2,906-2, 904-5, 906-3. Подскажите какой размер подходит для нас и есть ли такой в наличии в этих моделях. Спасибо

0
10.10.2015

вам нужен р 27 выбирайте модели те, где указан ваш размер.

0
10.10.2015
Липецк

Вика, в модели 906-3 размер 26 и 27 сколько по стельке? И есть ли они ещё в наличии?

0
11.10.2015

26 - 16.0см эта модель ожидается!!!
27 - 17.0см
0
11.10.2015
Липецк

А когда поступит не знаете? И можно будет тогда сообщить о поступлении, 27 размер

0
11.10.2015

бронь поставила. как поступят сообщу. в октябре точно будут

0
11.10.2015
Липецк

Вика, а можно мою бронь с 27 на 26 перенести

0
16.10.2015

ОК

0
16.10.2015
Липецк

Вика, дд, а заказ когда ожидается?

0
24.10.2015

Только вчера звонила узнавали. Сегодня у них приходит партия. А на след.неделе развозят заказы.

0
24.10.2015
Липецк

Это когда приблизительно они у вас будут? И скажите, те кот я забронировала от какой и до какой темп- ры носят?

0
24.10.2015

от-5 до -30.я звонила вчера узнавала специально. Сказали в четв. или пятн

0
24.10.2015
Томск

Добрый день! Скажите, а под заказ работаете с IGlu? Можно где-то посмотреть и выбрать модельки?

0
21.10.2015

вам какой размер надо?

0
21.10.2015
Томск

Вообще, чистый размер у дочери 33, думаю брать 34. Из представленных здесь почти ничего нет:( есть ли возможность выбрать под заказ и тогда какие сроки ориентировочно?

0
22.10.2015

Вам нужно 21.5 см по стельке правильно?

0
23.10.2015
Томск

Здорово! Я думаю она розовые тигр выберет:) Вика, у нее ровно 21см ножка. Лучше 34 тогда?

0
24.10.2015

эти модели новые, у них размер стельки не соответствует сетке, 34р наверное будет 21.5см вам хватит? Цены нет потому, что у меня их не было. Цена 4200р Если надумаете брать, то надо сегодня определяться. т.к я сегодня отправляю заказ , чтоб на след недели привезли. Нужна будут предоплата для гарантии. Сумма на ваше усмотрение

0
24.10.2015
Томск

Вика, скажите, следующий размер тогда сколько по стельке? Если у нас ножка 21см, то надо чтобы 1см запас был

0
24.10.2015

да я уже тоже думала. судя по замерам маленьких размеров разница идет на 0,5 см. я бы взяла с запасом 1см если что стельку подстелить.

0
24.10.2015
Томск

Ок! То есть 35 размер?) и до которого часа по Москве нужно предоплату внести? Пока не дома я

0
24.10.2015

по времени все равно как получится. да думаю 35р

0
24.10.2015
Томск

В посте не нашла цену именно этих- лео розовых. По срокам нормально:)

0
24.10.2015
возможно эти
арт 912. 911. 919 у меня в посте есть
на след неделе
0
23.10.2015
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Скажите можно живое фото  р.30 арт 906-7 и 918-13. Ботиночки, которые р.31 за 2500 выше, чем эти модельки?

0
27.10.2014
e255661fa20fb01f31eaaae2370bc593.jpg 06ab033cdfba81ca2a830fab4b24513a.jpg

они одинаковые по высоте.

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Вика, помогите мне определиться с размером, пожалуйста. У дочи ножка 18см, какой размер лучше взять? Что-то я в этом году совсем не могу сообразить... До этого была зимн. мембр. Адидас, брала запас 1,5см по-моему.. А сейчас не знаю какой размер взять...

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Вика, ботиночки на последнем фото только до 30 размера? Они мне по цвету конечно больше подходят... У нас пальто изумрудного цвета...

0
27.10.2014
510d418be7bb041ae224dba9f3815493.jpg да, они до 30р, есть такие 31р цена 2800р
0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

У них язычок не такой большой как на каталожное фото?

0
27.10.2014

нет, конечно, а я только сейчас увидела. что они его так вытянули, и как умудрились -то?) язычок как на фото

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Вика, они легкие? Подошва на морозе колом не стоит? Не скользская? Хорошо при хотьбе гнется?Вы меня простите, что я вас вопросами мучаю, просто иглу не брала ни разу и в руках на держала.... Поэтому не знаю как они по качеству..

0
27.10.2014
Легкие, не скользкая и колом не стоит, теплые.Сами носим-все ок!
0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Вика, можно мне номер карты в личку и сумму с почтой. Утром все оплачу

0
27.10.2014

вам надо 31р 19.5см

0
27.10.2014

Возьмите вот эти очень красивые, легкие, теплые и цена смешная, моделька прошлого года, последняя пара 

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Зимняя Обувь I-G-L-U производство Норвегия

можно такие на 29 размер,
0
07.09.2014
да, я забронирую А Есть 29р такие они в наличии

38f93d7dfa3f4b19a9cba22765d18308.jpg


0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
тогда возьму 28р если есть, оплачу если можно через 2 недельки, зарплата как раз....

Зимняя Обувь I-G-L-U производство Норвегия

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
эти больше приглянулись...
0
07.09.2014
да, лучше через две недели .Они в поставке,а она еще не пришла,жду на днях.
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
но я их точно возьму только 28р, долго вас искала с этой закупкой, в прошлом году в пристрое случайно купила эту фирму и не могла нарадоваться...
0
07.09.2014
я уже поставила бронь на 28р. так что вы их возьмете.
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
спасибо)))
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

можно оплачивать? пришли?Зимняя Обувь I-G-L-U производство Норвегия
0
20.09.2014

нет еще, эти не пришли еще. ждем

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

напишите пожалуйста как придут, я хотела 28р

0
20.09.2014
обязательно напишу, я же их забронировала вам. Посмотрите выше в посте в разделе "ожидается"
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

На мальчика размер 31 наверное что есть в наличии?

0
17.12.2015

все что указанно в посте в наличии

0
17.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Я вас потеряла!напишите номер карты куда деньги переводить! И какая модель удобнее?за 4200 наверное получше?

0
23.12.2015

Здравствуйте! Они все удобные, просто за 4200р это новые модели 14-15года.

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Нам наверное лучше 32 размер,тогда без сомнений черные за 4200

0
24.12.2015

ок.

0
24.12.2015

Здравствуйте, есть что -нибудь на мальчика 42-43 размер?

0
09.09.2016

увы. остался только р 45

0
09.09.2016

уточняю. эти р 32(20.5см)


0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Да все верно

0
25.12.2015

р31(20см),32(20.5см),33(21см),34(22см) цена 4200р

0
17.12.2015

918-6 р29-бронь,30,31 цена 3700р

0
17.12.2015
Вологда

Вика, здравствуйте, мне нужны сапожки на липах на девочку 10 лет, длина ступни 21.5 см. Что предложите? Если нет, то можно заказать будет? понравилась модель арт 910-3. можно ответить тут или на почту pani-monica@mail.ru

0
25.10.2014

могу предложить эти модели  a3948711fa92ce7cc2d57152fe6803fb.jpg 1cc3f3234ca60340c778b686f62a3f77.jpg

0
25.10.2014
Вологда
Вика, эти уж слишком высокие. Арт 914 я где-то видела, они с тремя липучками, похожи на арт 910-3, только чуть повыше и цвета другие . Длина по стельке 24см у какого размера? нам 23см нужно

0
25.10.2014
Вологда
вот про них написано:  9db8cb3e4720e25f922e2095c4e5cb87.jpg В данной модели нос и пятка защищены натуральной кожей, покрытой пластиком — астико 

f2587819bee2a45a46cf7f62aeb6ccb2.jpg

0
25.10.2014
Вологда
http://veles-opt.ru/zima-2014-2015-goda

  размерность с 28 по 36

0
25.10.2014
Вологда
неправильно, это по ходу и есть арт 910, я вот эти ищу
202aad2807df7faabb322acd105f5fbd.jpg 
0a909f66a8810f26a6bcfe4b523883fe.jpg
0
25.10.2014
Вологда
это модель 914

0
25.10.2014

у меня на ваш размер только такие сапожки они идут с 33р это 21.см по стельке по 36-37 высота сапога 30см

0
26.10.2014

они на молнии

0
25.10.2014
Вологда
арт 914 вроде повыше сапожки, есть наш размер?
0
25.10.2014

у меня нет такого арт.

0
25.10.2014
Самара

Вика, ДД!

Вот такие есть в наличии 30 размер?

А может такие же есть в коричневом цвете?

0
02.12.2015

В коричневом нет эти р30 есть

0
02.12.2015
Самара

И 29 получается в наличии ?- по стельке 19 см (у вас в теме написано)

ВЫ можете замерить стельку 30 размера?

Заранее спасибо!
0
02.12.2015

Да. Чуть позже

0
02.12.2015
Самара

Вика, конечно, как сможете...буду ждать! Спасибо!

0
02.12.2015

20см

0
02.12.2015
Самара

Вика, значит 29р -19см, а 30р -20 см получается?

Подумаю между этими двумя размерами, померию по обуви...

Бронь пжлст поставьте.

Думаю, за сутки дам ответ!

0
02.12.2015

ок

0
02.12.2015
Самара

Перехожу в личку.

0
03.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте! У меня размер 26,5см, по стельке хотелось бы 27см, если меньше — то впритык будет.
Какие модели есть? Это уже 42-ой размер или 41 еще?
920 нравится — там 41 по стельке сколько?
Можно конечно и другие, какие есть....
0
17.10.2014

перемерила стельки р40 все 26см, думаю вам надо 42. Но к сожалению 41размера женских у меня не было, может и 41 вам подойдет

0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мужские и женские по размерности отличаются? Колодкой наверное тоже?

 42 сколько по стельке и какие есть?

0
17.10.2014
Модель 926-1 смотрю есть 42 у этой модели, специально для вас мерила, стелька 26см, а у этой 27см р 42 09f8815a66d1690f5e932641fd7ab2e8.jpg
0
17.10.2014

дальше идут такие 43р 44р

988bfe51abd60685702fb446186a71d1.jpg

0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если даже у 42 размера стелька 26 см, тогда я даже не знаю что за размерность (((((

Я ведь правильно поняла, что модель 926-1 - 42го размера по стельке 26см??? О_о

Как кроссовки совсем не хочется, а 43-44 размер наверное 28 уже по стельке?

0
17.10.2014

я сама не пойму почему, так, но это у этой модели 42 это 26см по стельке, это новинка 2014 года, да и сильно маломерит. А 43р вы правы 28см

0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, столько времени потратили... Теперь буду думать.... даже не знаю что брать то :(((

0
17.10.2014
Я бы рада помочь, но предложить то и нечего.
0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Модель 926-1 смотрю есть 42 - можно посмотреть сколько стелька? Это мужские получается?

Я просто уже заказала прошлой зимой другую фирму....и размер не подошел.. Теперь боюсь

0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Вика, дд. Есть такие 25 размер
По опыту, подскажи, на ножку 15см 25р. или 26 лучше взять? Я как то растерялась, у нас босоножки просто Вупи 23 размера, но я конечно на длину стопы опираюсь 15см, но все-таки, может посоветуешЬ? Что ж 26размер что ли лучше взять? У тебя померить можно будет?
3377c46e7d4fd4b105c21f9c84de6c4a.jpg

0
23.12.2014
Померить конечно можно будет, если ножка 15см, тл лучше брать 26р(16см), потому как никто еще не брал на зиму с запасом 0,5см. Ну или те берут которые знают, что нога на быстро растет. Сам производитель рекомендует брать с запасом на 1см больше. А вообще лучше мерить...
0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Вик, 26 совсем ничего нет для девочки?
0
24.12.2014
УВЫ!! нет
0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Вик, ну а там реально стелька 15,5??? Она вынимается?   
И где территориально?
0
25.12.2014
стелька не вынимается, попробовала еще раз замерить, получается 15см-это 25р 
0
25.12.2014
туда трудно подлезть, мерила рулеткой
0
25.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Поняла, а территориально где?
0
25.12.2014
нет, все таки 15,5см
0
25.12.2014

Добрый день! Интересуют первые осенние ботиночки сине-чёрные (701-5). Ножка у ребёнка 16 см. Я правильно понимаю, что мне нужно купить 26-й размер, и это будет 17 см по стельке? И есть ли у них супинатор?

Сколько будет стоить доставка почтой в Ясенево? И сколько курьер на Тургеневскую? Заранее благодарю за ответ!

0
05.09.2017

ДД! Да, с размером все верно. Доставка почтой в среднем 250р курьер. не выходя из метро 300р и т.д

0
05.09.2017

Спасибо!

Я на этом сайте не очень разбираюсь. Мне прямо сюда написать адрес доставки и остальную информацию? И на счёт супинатора вновь уточняю)) он есть в этой модели?

0
05.09.2017

по поводу супинатора, уточню позже, я не дома

0
05.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пенза

добрый день!зима иглу на мальчика в 33 размере есть что нибудь?

0
06.10.2017

Добрый день! Только то, что здесь указанно

0
06.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пенза

да я вообще не увидела ничего в 33 размере....а вот 34 есть на малька -сколько там по стельке можете померить

0
06.10.2017

34-22см пишите внизу поста. Там кнопка комментировать. Нажимаете и пишите

0
06.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Тула

Дв! А что есть на мальчика 26 размер, черное или синие?

0
30.08.2014

Зимняя Обувь I-GLU производство Норвегия. ВСЕ в НАЛИЧИИ!!!!!

вот такие есть в наличии, видела что черные спрашиваете, но верх все равно будет штаниной закрыт. Подходят?
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
Нее, надо однотонные, либо черные с синем.
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Еще будут поставки, когда лучше узнать о наличии?

0
30.08.2014
будут через неделю есть еще такие

Зимняя Обувь I-GLU производство Норвегия. ВСЕ в НАЛИЧИИ!!!!!

0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Лучше просто черные) и цена какая? По стельке 16 см правильно?

0
30.08.2014

да 16см. цена 2500р на первые могу скидку сделать

0
30.08.2014

PRI_1390

в поставке жду вот такие 26р  Подойдут?
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо, подумаю еще

0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
f25fb9efec1f8a50e1f25cefbba504b3.jpgВот такие например
0
30.08.2014
Мама девочки (19 лет) Уфа
можно живое фото сиреневых. Более крупное р 32
0
28.07.2014
5146729a52aab20557b2ea54889d41d9.jpgтак пойдет . Или еще ближе?
0
28.07.2014

mu1eVx6-6K4.jpg

0
28.07.2014
Мама девочки (19 лет) Уфа
спасибо! отлично! подумаю, посоветуюсь с дочкой и напишу. Еще длину стельки в см напишите
0
28.07.2014
Мама девочки (19 лет) Уфа
и стелька вынимается?
0
28.07.2014

Раньше стельки вынимались, теперь фирма перестала это делать. 20см

0
28.07.2014
Мама девочки (19 лет) Уфа

спасибо! посмотрела размерный ряд, значит нам лучше 33  размер, так как у нас сейчас 20 см? в этом году мы носили 21 размер тапа таких, просто стельку вытащили (дочь так захотела, ей видишь ли неудобно было так)

0
28.07.2014

этот размер будет позже, жду поставки

0
28.07.2014
Мама девочки (19 лет) Уфа
напишите, как будет в наличии
0
29.07.2014
хорошо

0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Расскажите про условия заказа, нужен 24 размер синего цвета.

0
26.06.2013

ДВ! Ответила в ЛС

0
29.06.2013
Москва

ДВ! Понравились сапожки в клеточку черно-белые, есть ли в наличии 28 размер??? Что есть на девочку 28 размера?
0
02.10.2014

сапожки в клеточку только 26р, 28размера пока ничего нет, жду поставку. Есть 29р 18см по стельке 13c66f3bede0eed4d24788bff7aedc08.jpg

0
02.10.2014
Москва

На ножку 16,6 не слишком велики?  Хотя на зиму может носочек поддеть? Какая цена и нет ли др расцветки?
0
02.10.2014
Производитель рекомендует брать обувь 1-1.5см отдам за 2600р они последняя пара этого артикула. Есть еще голубые р 28 17.5см девочка пристраивает 9807594c2d8443f892e415223a95f963.jpg
0
02.10.2014
Москва

Первые нравятся больше. можно ли их отложить до сб? Где забирать? удобно было б оплатить наличными при встречи. Еще один вопрос: на слякость промокнут?
0
02.10.2014
вообще они влагостойкие, но носить при температурном режиме от -5 до -25 градусов. Отложить могу, забирать территориально район Перово. Вы хотите в субботу их забрать, в какое время?
0
02.10.2014
Москва

Не могли бы вы скинуть свой адрес в майле, у меня не отправляются. Ваш адрес как сообщество ББ не проходят у меня, могу только как ответы на сайте.

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

Дв, размер 19-19,5. Мне можно брать 22? Сколько пр стельке ? Есть ли первые голубые ?

0
16.10.2014
первые голубые р 22 это 13.5 см по стельке, производитель рекомендует брать обувь на 1-1.5 см больше
0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Вика, если сейчас не найду ничего в городе такого цвета, заберу. Можно мне бронь на день?
0
16.10.2014

да, хорошо.

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

спасибо, они реально до минус 30? мы из Сибири)

0
16.10.2014

да они теплые

0
16.10.2014

Ася,  что  вы надумали?

0
17.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

Вика, добрый вечер. Пжта до конца дня. я вам отпишусь обязательно

0
17.10.2014
хорошо, а то уже ждут.
0
17.10.2014
Москва

ДВ! Нужны черные 33 размер. Можно в субботу самовывоз во второй половине дня?

0
17.10.2016

в субботу после 21-00 только

0
17.10.2016
Москва

ой это поздно, а в воскресение во сколько можно?

0
18.10.2016

Суббота и воскресенье только в это время. Четверг утро. Пятница к20.00. Или почта. Смотря куда, курьер.

0
18.10.2016

в кузьминках вам удобно будет забрать в выходные?? попробую договориться

0
18.10.2016

Я еще подумаю как вам в выходные продать. А вам какой Арт .р33 надо?

0
18.10.2016
Москва

вот эти мне нужно, в Кузьминках совсем не удобно. Давайте тогда лучше после 21.00 в субботу. С ребенком можно подъеду, а то с размером не уверена? В прошлом году брала у вас обувь, адрес и телефон не поменялся?

0
19.10.2016

Ой, а я не посмотрела эти р 33 нет , есть 32 и 34

есть такие

0
19.10.2016
Москва

подойдут!

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

здравствуйте! на ножку 15,5см какой размер брать? есть в наличии? или нужно заказывать?

0
01.12.2015

вам или 26 - 16.0см

или 27 - 17.0см

см. в посте эти размеры все в наличии

0
01.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

распродажи у вас не будет? в конце сезона

0
02.12.2015

а вы какие хотите купить?

0
02.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское
Комментарий удален
0
02.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

самовывоз

0
02.12.2015
Красногорск

Добрый день! А есть в наличии детские зимние сапоги на ребенка 1 год (12,5 см)?

0
18.01.2016

Есть 12см по стельке и 14.5см и все.

0
18.01.2016
Красногорск

Добрый день! А есть в наличии детские зимние сапоги на ребенка 1 год (12,5 см)?

0
18.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
дд, а есть что-то мальчукове по стельке 19см?
0
03.12.2014
самые первые в посте
0
03.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
а сколько грамм тинсулейта ???
0
03.12.2014
первый раз такой вопрос задают, у меня нет такой информации
0
03.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
 у сына сейчас тимберленд -там написано внутри тинсулейт 200, на  варежках написано-40)сейчас иглу смотрела и где-то мне мелькнула цифра 400 в описании)просто если так-то круто, задумаюсь о таких)
0
03.12.2014
да в видео ролике есть такая цифра на этикетке
0
03.12.2014
посмотрите видео ролик о марки Иглу сделанный оф. представителем в Москве. Там может найдете ответы на свои вопросы.
0
03.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
нашла) в400-это тип чтоли тинсулейта, а так его 200грамм что вполне предостаточно и мне хватало. только запас нужен. чтобы нога в тепле была...кру буду знать , крутые боты, только синие мне вообще ни к чему( черные нужны или кориичневые...у вас буде еще что-то или будет уже дороже?
0
03.12.2014

я думаю пока только то, что в посте

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Калуга
Можно фото 29 

Зимняя Обувь I-GLU производство Норвегия. ВСЕ в НАЛИЧИИ!!!!!арт 906-7 р25, 27-3 шт ,28,29,30,32-2 шт В НАЛИЧИИ!!!!

0
21.10.2014

29 только такой остался b01beb20d40c1020c979ff5de8cdf10c.jpg

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Калуга
 а цвет?
0
21.10.2014
т. синий, чернильный, какой то такой
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Калуга
жаль. нужен черный
0
21.10.2014
26e3a46b1304edc71a709a41879b3bc6.jpg

третьи с права. Или вам чисто черные нужны

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Калуга
Да Вик, черные, но если не найду, тогда к Вам обращусь.
0
21.10.2014
 появились черные р30 вам большой будет? 
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ДД! Могли бы подсказать по размерности. Нужны близняшкам на ногу 16,5 см и 17 см. В размерной сетке прям какая-то несостыковка идет, никак не разберусь. На 1 см больше-нормально будет? Или еще больше брать запас? И как они на слякоть, не скажете?
0
10.09.2014
производитель рекомендует брать обувь на 1-1.5см температурный режим от -5
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а из распродажи есть что-нибудь для девочек 28, 29, или 30 размер? Или черные 2 пары? С размером позже немного уточню. Надо обязательно 2 пары (близняшки)

0
12.09.2014

30р есть одинаковые 

ba15dbe1f3ced177915e6b7e3d44e881.jpg

0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне бы для девочек, в крайнем случае черные. и у дочек размеры разные. разница в 0,5-0,7 см.... необязательно одинаковые. из розово/красно/сиреневых ничего уже нет? и будут ли еще?

0
12.09.2014
Конечно будут еще поставки, я и жду основную массу партии, где много расцветок. есть 29р вот такие 1feb12e19240d32e87ae7e49ab4e2036.jpgи 30р такие , верх у них всеравно будет закрыт , а низ черный f27cbb2b37cbe7af4e4125a7708a218d.jpg
0
12.09.2014
Маргарита,из предложенных вам ничего не понравилось?
0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, нет, мне понравилось. Но сегодня заехала в магаз и купила с примеркой, спасибо еще раз! 

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ДВ! подскажите есть (или будет)размер 26 (у дочки сейчас ножка 15 см) зимние? какие предложите на девочку?


а вот такие есть 26? там внутри мембрана и слой меха, хотелось бы посмотреть, что внутри, пока смотрела на авито у некоторых моделек видела что-то вроде меха внутри

0
18.10.2015

у всех моделей внутренности одинаковые. эти 26р в наличии

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Хорошо! а еще на девочку есть что-то 26-го размера?Может ожидается?

Если совсем ничего, то бронь за мной.
0
19.10.2015

из брони пока ничего нет, если только на заказ


0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А как долго ждать? какие условия? согласна подождать, если они точно будут 26-е?

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Очень хотелось бы что-то из этого 26-го, можно их заказать по предоплате?

в идеале серые с розовым нужно
0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет)

Здравствуйте! Есть какая то модель со стелькой 18,5 см? У дочи сейчас нога 17 см. Цвет или черный или фуксия?

0
20.08.2015

только 18см или 19см

0
20.08.2015
Махачкала

здравствуйте,скажите а зимние сапожки иглу ортопедические?меня интересуют вот такеи

0
29.09.2015

Обувь иглус супинатором и жёсткий задник

0
29.09.2015
Махачкала

спасибо,хочу заказать 27 размер

0
29.09.2015

они в наличии

0
29.09.2015
Махачкала

как оплатить?

0
29.09.2015

Я вам на почту вышлю номер карты. Оплатите с учётом почты и напишите свой адрес

0
29.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Добрый день, 24 размер на девочку есть что то???
0
21.10.2014
24р  еще не пришел , ждем поставку
0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Когда примерно Вам еще написать???
0
21.10.2014
ждем на этой неделе. А 25р вам большой? 15.5 см по стельке они в наличии
0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да! у нас нога 22 , я в размерной сетке посмотрела, намм 23-24 нужен

0
21.10.2014

эти размеры ждем на этой неделе

0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
хорошо, спасибо ,Буду на связи!!!
0
21.10.2014

ботиночки пришли р24  af29e18bb5fd3f91b10c286230e0e578.jpg

0
25.10.2014

еще пришли р24 и другие.  80a72ae4c4b5d2dcd9ee1623f5847752.jpg 4a6388d6022a72d86d4308d8a36b6bf5.jpg

79d5ceaa6becdd2122148a7067cbea75.jpg
0
31.10.2014
Елена пришли синие р24 вам подойдут?  77fbed8b360fe7fa83f794c0ed598f5d.jpg
0
23.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть такие 38 размер?по стельке 24см?
 c705cfb14b2e8c82cfde05d9703a03ac.jpg

Есть ли такие 25 размер?

Зимняя Обувь I-G-L-U производство Норвегия

0
30.07.2014
судя по размерной сетке поставщика. 38 это 24.5
сиреневые надо посмотреть остались ли. Просто я не в Москве. Но они и в ожидающейся поставке будут.
0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Но по вашим замерам 38-24см? Они есть? Когда вас ожидать обратно?))

0
30.07.2014

Эта модель новая и я не знаю как там в сантиметрах будет. Партия еще только в пути. В Москве буду с 1августа по 4

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Когда их можно будет приобрести ?

0
30.07.2014

На фирме сказали поставка в августе. Если хотите я вам сообщу поступление?

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
конечно! спасибо огромное! буду очень ждать!
0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Такие в наличии размер 45,по стельке точно 29см? арт 8602-В ЧЕРНЫЕ

И можно заказать р.38?


0
24.10.2015

р 45 по стельке верно и стелька верно. А вот второй модели нет на складе

0
24.10.2015

будут такие р39


и есть арт 926-1 р40(24,5) они маломерки и вот эти


0
24.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А забирать откуда?

0
24.10.2015

р-н перово

0
24.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Далековато:(

А курьер сколько стоит по Москве?

0
24.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер!А 909-6 размер 25 ожидается в ближайшее время?спасибо)

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Или эта модель до 24? Подскажите,пожалуйста,у дочки нога 14 см,высокий подъем-какой размер лучше взять-24 или 25?

0
14.10.2015

разница между 24 и 25 0.5 см ботинки на высокий подъём тоже подходят

0
15.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное!а 906-3 25 разм ожидается?если да-можно забронировать?

0
15.10.2015

эта модель до 24размера

0
15.10.2015

эти будут

0
15.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

С расцветкой передумали-можно 906-3 25 размер забронировать.что нужно для этого и когда ожидать?

0
15.10.2015

на заказ. т.к их нет в моем заказе.

0
16.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Одинцово

Дв! Арт 909-2 какой цвет — темно-синий? Нам под темно- синий костюм Борелли.

0
14.07.2015

Дв! да темно-синие. 

0
14.07.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо. Завтра определюсь с размером( ребенок спит). А самовывоз есть?

0
14.07.2015

да, есть

0
15.07.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Одинцово

Вик, померила ножку 13,5, помогите определиться, + 1,5 см запас+ до зимы 0,5 см=15,5. Я так понимаю нам 25 р-р нужен, а их нет(, или я много намерила?

0
15.07.2015
Комментарий удален
0
15.07.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Одинцово

Нашла от старших Куому 23р-р запас чуть больше сантиметра, я думаю 24 будет нормально. Как оплатить и как забрать можно?

0
15.07.2015
8f065b00cbc9e870d484e487cc662cec.jpg
0
14.07.2015
добрый день,
интересуют
909-8 р-21 цена 3500р В НАЛИЧИИ!!!!
арт 906-2  29рр цена 3900р 
арт 8602-В ЧЕРНЫЕ 44р (28.5см)цена 4500р В НАЛИЧИИ!!!!

все ли есть в наличии? где забирать?



0
02.02.2015

нет в наличии только арт 906-2  29рр цена 3900р 

0
02.02.2015

а 918-6 30 р  цена 3500р есть?

0
02.02.2015

есть

0
02.02.2015

и последний вопрос )) арт 906-9 р 29 цена 3900р В НАЛИЧИИ!!!! 

есть?

0
02.02.2015

есть

0
02.02.2015
Москва

Добрый вечер.
Есть ли в наличии арт 906-2 цена 3300р 32 размер?
Или 918-6 размер 31 цена 3000р?
И возможно ли их посмотреть и сравнить, чтобы точнее определиться с размером и выбрать какие больше понравятся?
0
25.01.2015

в наличии есть. можно померить

0
25.01.2015
Вологда
Вика, здравствуйте, Вы будете делать предзаказ обуви на след.зиму? нужен 37-38 пока думаю
0
16.03.2015
буду
0
16.03.2015
Вологда
напишите мне, пожалуйста, я все боюсь пропустить. 
0
17.03.2015

А какие вы хотите?

0
17.03.2015
Вологда
у девочки нога сейчас почти 22см, думаю нужен 38, а мальчику  надо мерять, смогу завтра вечером. Видела в новой коллекции есть леопардовые розовые, такие есть 38 возможность заказать?
0
18.03.2015
Здравствуйте!!на ножку 14,5 см какой размер лучше взять,подскажите пожалуйста?
0
03.11.2014

25р

0
03.11.2014
А 25 что-то ничего нет?
0
03.11.2014

Почему нет?  Смотрите внимательно. Сиреневые. Со снежинка и просто черные

0
03.11.2014
Вика,а нет живого фото со снежинками,просто думаю под комбинезон подойдут?
0
03.11.2014

Позже скину. С телефона не могу. Они т. Синего цвета. Может ниже поискать в сообщениях? Я кому-то выкладывала здесь.

0
03.11.2014

нашли в посте 25 размеры?

0
03.11.2014
да вот думаю
0
03.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

ДД! Вика. а 27 р-ра нет?? Сейчас носит 24. наверное на след год лучше 27. да??

0
11.02.2014

ДД! 27р к сожалению нет. А у вас сейчас сколько сантиметров ножка?

0
11.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

вечером из сада заберу померею. ок?7

0
11.02.2014

ОК))))

0
11.02.2014

ДН! Ирина вы померили ножку, или вам уже не актуально????

0
12.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

Вика! я прошу прощения очень болеем, сейчас лежит - помер ею, извини пож-та!1

0
13.02.2014

ДУ! Да, вам лучше 27р(17см) это если вы хотите в этом сезоне походить, а если на будующий год берете, то можно и 28р(17.5см) взять. Сейчас на ботинки 28р у меня цена снижена вот тут посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2694811

Приглашаю к себе в дневник посмотрите может что еще вам понравится, есть шлемы весенние и зимние, куртки, горнолыжка, джинсы 

0
13.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

померила 14,8 см., наверное надо все-таки 27 р-р., чтоб с носочком. да?

0
13.02.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Волгоград

Зимняя Обувь I-G-L-U  производство Норвегия. В наличии и на заказ.и вот эти Зимняя Обувь I-G-L-U  производство Норвегия. В наличии и на заказ.подойдут на слякоть?

0
16.01.2014

да, они в наличии. темп. режим от 0 до -30

0
16.01.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Волгоград

а на слякоть ничего нет? они мембрана?

0
16.01.2014

только то, что в посте, да они мембрана

0
16.01.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Волгоград

скидок нет?

0
16.01.2014

ответила в ЛС

0
16.01.2014

в наличии 28 размера это 17.5см по стельке

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. хотела бы купить такие сапожки р.29 (мне надо по стельке 19 см)


0
27.11.2015

да, они есть. 19см по стельке. Можно сегодня в любое время и в ыходные. территориально район Перово

0
27.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

готова купить. только мне нужен курьер до квартиры. м.Профсоюзная. желательно на завтра

0
27.11.2015

на завтра у меня не курьера, воскресенье вечер устроит?

0
27.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да устроит

0
27.11.2015

пишите в личку адрес телефон

0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

арт 906-6-29.32 цена 4000р В НАЛИЧИИ!!!! подскажите пожалуйста стельку 29 размера?

0
04.10.2015

18см

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

и арт 909-6 есть 24 ? у дочки ножка сейчас 13,8 какой лучше размер купить?

0
05.10.2015

в наличии. наверно 24р вам надо

0
05.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ВИКА, я возьму 29 размер 906-6 , доставка есть по москве?

0
07.10.2015

доставка есть . но только на след неделе

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

тогда отбой к сожалению

0
07.10.2015
Флисовый слип Carters - новый CША -7Т

Похожие записи