16 лет

Мамам и папам на заметку!!!

Пользователь удален
08.10.2008
Всё должно быть в меру.Сыну почти 4 года и я сама включаю ему Animal Planet,всей семьёй смотрим и узнаем много интересного,благодаря этому каналу ребенок очень уважительно относится ко всему живому.Это плюс к тому что я пытаюсь донести до него.
17.02.2008
согласна на 100%, телек делает из детей маленьких тупых и злобных монстров...потому как ничего хорошего там нынче не показывают. вместо того, чтоб пялиться в ящик, лучше почитать, порисовать, заняться чем-то более продуктивным.а все ленивые родители...так ведь проще-включил ящик, усадил дитё, и все...не надо развлекать его...я бы, если б не муж, любитель новости посмотреть, вообще давно уже выбросила телевизор. мне в детстве родители не давали его смотреть, за что я им крайне благодарна)))
17.02.2008
Ну это уж очень категорично.Просто родители должны мозг включить перед тем как включить телевизор.Есть очень много познавательных программ.И конечно же знать меру.
17.02.2008
'' спасибо что просвятили .. а то я не знала .. и мои дети общались с телеком с рождения . с компом тоже мы начали общаться рано ..очень рано .. пока не вижу в этом проблем ( ДЛЯ ЗАМЕТКИ .. МОИХ ДЕТЕЙ ТРУДНО НАЗВАТЬ ТОЛСТЫМИ .. ДОЧЬ - ТА ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ БЫЛА С ДЕФИЦИТОМ ВЕСА)
17.02.2008
всем привет! Прекрасной половине человечества, в помощь!!! Как справиться с уставшим и злым мужем!))..