Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Распродаю гардероб р.44 (М/S)

Мама девочки (15 лет)

Здравствуйте! А корсет белый ещё не продали? Мне на объёмы 91грудь, 70 талия подойдёт? Почтой отправите? По предворительной предоплате, включая почтовый перевод.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вам будет мал(

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Это же М-ка , я думала будет велик. Я тоже 70С ношу и размер 42-44.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я померяю на себе. Дело в том, что я его надевала один раз, когда объемы были поменьше)))

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Но это же корсет-просто верёвочки побольше распустить надо будет.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ответила вам

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Да, я поняла. Просто я именно такой корсет искала года 2. Может кто-то из Вашей семьи где-нибудь бывает или работает где-то ещё, кроме Первомайской?

Я возможно буду на Первомайской, но только нед через 2. Вы можете тогда тел. написать на всякий случай.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мама в Новогиреево живет. тел кинула в личку, звоните

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Ок, спасибо. Если получится до Вас доехать то звякну. А новогиреево ещё дальше. Я на Войковской. Вы далеко от метро или от 3ей детской больницы?

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

от 3-ей совсем близко,  от метро три остановки

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Ну вот мне как раз в 3ю надо.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок, звоните)

0
23.01.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Тихорецк

ДД! Верх купальника на какой размер?

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! На мой 70С сидит идеально

0
22.10.2012
Идеи для ремонта всей квартиры Криво растут передние зубки

Похожие записи