Боимся фебрильных судорог

И я очень боюсь, вот скоро идти спать ложиться, напилась пустырника и все равно боюсь.. Нужно вам к невропатологу, он пропишет лекарство, есть противосудорожные, мы принимали. но нас обсыпало, завтра едем снова к невропатологу, новое лечение чтобы назначил.. У нас были дважды судороги при тем-ре 38..
25.01.2010
у нас судороги были при неправильных рекомендациях врача при температуре. в больнице нас научили что надо правильно делать что бы их избежать. вот полгода ни разу не поднималась температура. мы уже даже забыть успели что да как... а тут она резко поползла. мы и перепугались. сразу вспомнили что да как и слава Богу пронесло! а у вас они сопровождались потерей сознания или остановкой дыхания???
25.01.2010
Она без сознания была точно, но вроде дышала, потому что около 3-х минут были судороги, а может и затруднено было дыхание, я не помню уже.. теперь вот тоже боюсь, мы сегодня только из больницы выписались((
25.01.2010
неболейте выздоравливайте прочитала в вашем дневнике о вашей темп в августе когда вы были в больнице сижу и плачу боже мой как жалко деток мы сами всвегда мучиимся высокой темпер. и плохо сбивается так что я вас очень понимаю.дай бог вам здоровья и не болейте
23.01.2010
спасибо большое! да, мы тоже больше всего боимся резкого скачка температуры... сейчас более менее сбилась. только я теперь не знаю как его лучше спать уложить. одеяло он не любит - сразу просыпается и скидывает. одевать его в кофточку и штанишки или нет? я конечно буду вставать проверять температуру, но как все таки узнать в чем лучше его укладывать?
23.01.2010
мы спали при темп маечка и костюм ночной штанишки и кофточка и тонкие носочки ноги в тепле почему обьясняю как мне в детской неотложке говорили если у ребенка тепер. и конечности холодные ау нас они ледяные в такие моменты то жаропонижающие средства не действуют и мы грели при t39 ноги грелкой и давали лекарства и только потом tпонижалась никогда бы сама не догодалась бы что надо погреть ноги.
24.01.2010
то есть это если ноги-руки холодные. а если горячие?
24.01.2010
да только ноги если t высокая а лапки холодные то сперва нагреть растиреть носки теплые одеть и давать жаропонижающее
24.01.2010
спасибо большое!!!!
24.01.2010
Сухие губы. Постоянные болячки Говорит во сне?