Виктория Зеленоград Лазарет Девочки, у нас дома все болеют, как уберечь малыша? С какого возраста можно под носом оксолиновой мазью мазать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Зеленоград оксолинкой можно, еще мы афлубин в капельках даем, можно интерферон в носик капать. по возможности полная изоляция (маски одевайте) проветривать. вроде все. не болейте!!! 0 20.08.2011 Ответить Виктория Зеленоград спасибо. завтра капли куплю, оксолинкой уже помазала. 0 20.08.2011 Ответить ELENA Астрахань Я гриппферон капала, помогло, и себе тоже, нас уберегло от болезни 0 20.08.2011 Ответить Виктория Зеленоград пупс ттт хорошо, а у нас с мужем температура, у меня горло болит и насморк впридачу 0 20.08.2011 Ответить elena Москва согласна - гриппферон . Мне врач тоже говорила в носик малышу капать, когда я болела 0 21.08.2011 Ответить Танюлька Екатеринбург Грипферон в носик, мы еще свечки кипферон ставили, но это лучше с врачом посоветоваться ! 0 20.08.2011 Ответить Екатерина Киев мы спасались оксолиовой мазью и лук по всей комнате раскладывала 0 20.08.2011 Ответить Продам смесь (Зеленоград) Полгодика Похожие записи Не квартира а лазарет ! Лазарет Домашний лазарет-как справляетесь? Оксолиновая мазь Дома лазарет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027