Вот я смотрю все пишут про токсикоз, как от белого друга не отбегают на долго, а у меня вроде и головокружения и смена настроя, НО меня пугает то что постоянно тошнит от всяких запахов (особенно от тех которые до Б. были моими любимыми, такие как краска, керасин и т.д.
) пугает то что только тошнота, и не как не вырывает (прошу прощения за не подобранные слова) это нормально??? Просто если бы вырвало а потом легче сразу, а тут только тошнит постоянно. Ужась((
) пугает то что только тошнота, и не как не вырывает (прошу прощения за не подобранные слова) это нормально??? Просто если бы вырвало а потом легче сразу, а тут только тошнит постоянно. Ужась((
А то что подташнивает и не вырывает, такое тоже бывает, и ничего страшного в этом нет, нужно просто терпеть это, как все терпят и все.