Войти
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Странненько

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Уж пусть лучше тошнит, для организма хуже, когда постоянно рвет...

И поверьте мне, даже если Вас вырвет, легче от этого не станет=)) Меня в прошлую беременность рвало даже от воды, и тошнить после этого не переставало.... вот это был реально ужас!!!

Так что радуйтесь!!!!=))

0
24.08.2011
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва
Это ваш малыш сигнализирует о том, что ему неприятно. Послушайет его и не нюхайте краску и бензинimage  А то что подташнивает и не вырывает, такое тоже бывает, и ничего страшного в этом нет, нужно просто терпеть это, как все терпят и все.
0
20.08.2011
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров
У меня точно так же!!! Это нормальноimage
0
28.08.2011
Ксюнечка
Славочка, 16 лет 11 месяцевВасилиска, 14 лет 2 месяца Люберцы
да,ничего странного. У меня тоже токса нет,а от запахов воротит! Это нормально))) Тоже хожу страдаю-нюх сверхчувствительный стал!
0
20.08.2011
Зарина
София, 12 лет 11 месяцев Казань
анологично!!! ужасно воротит от запахов. теперь мусор выкидывает муж по два раза в день. У нас обострение на запахи. это нормально) 
0
20.08.2011
Ура Боюсь

Похожие записи