Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

полгодика

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! хорошенький, ест не много) В ОБЕД-100ГР МЯСКА И 100ГР овощей..хм....моя-грам 50 овощей-и всё)(правда мясо только начнём), утром-грам 50 каши), вечером-грам 100-150 каши(другой,не той,кот. ели утром), зубов пока нету)

молодец какой..а моя бабнан из банки-плюёт..потому свежий не даю(вроде бы должен из банки вначале-потом уже можно сырой)?

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не знаю на щет баночного банана. Но моему баночный не понравился а вот обычный за милую душу лопает. Баночный на вкус не имеет нечего общего с настоящим. Бяка

0
18.10.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец

Поздравляю с успехами!!! сижу и удивляюсь...сколько он у тебя кушает!!! и зубастик какой уже...

0
17.10.2012
много пьем мой отчет по тест драйву

Похожие записи