Восьмого нам стукнуло шесть месяцев) И для себя хотелось бы записать отчет.
Рост: 71см
Вес: 8500 гр
Имеются 4 зуба
Сел сам и сидит по долгу
Любит все грызть и жать на кнопочки
Очень громко ругается (НЕ ПЛАЧЕТ) как гадзила
когда ему протягиваешь ручку и говоришь "Привет", он протягивает ручку в ответ (Эдакое мужское рукопожатье)
Ввели еще новые продукты: цыпленок, индейка, говядинка, банан (через ниблер), творожок агуша
Покушать очень любит. Сьедает на завтрак 200гр каши, в обед овощи и мясо по 100 гр и на ужин творог и фрукты. По мимо этого еще и 5 раз в день ест смесь по 200гр за раз.
