17 лет

очередная неудача!!

Вик, 4 месяца это совершенно не срок. Если уговоришь, проверь мужа для начала, чтоб самой не тратить время и деньги (для мужчин все проще). Но, по-моему, пока не надо торопиться. А полагаться надо не на "случай", а на волю Божью. Всему свое время. Будет и у вас малыш!
16.10.2007
Еще витамин Е и комплекс витаминов нужно, а фолиевая мужу не нужна, ему натуральный белок нужен (мясо, рыба, орехи, зелень) и тоже комплекс витаминов! Еще желательно на скрытые инфекции провериться, на гармон анализ сдать! Мы долго готовились чтобы зачать и вот уже 36 неделек!! Удачи и скорейшего зачатия!!! Ах да, делать ребеночка лучше утром и через день, потом ноги вверх поднимать (свечку делать) чтобы поглубже втекло!! Вот, все как мы делали и все получилось!
16.10.2007
Спасибо огромное Танюш!!! Вот задумываюсь у нас с мужем 11 лет разница....ему 34, про витамины я прокансультируюсь с врачем, возможно в его возрасте действительно что то надо попить!!! а как долго вы пытались?? Мы оба очень хотим малыша, вот четыре мексяца и никак!!! Буду конечно надеяться и стараться...
16.10.2007
Да пожалуйста!! Мы пытались 3 месяца, на 4 все получилось, но до этого еще лечение инфекций и врачи были всякие!! Пусть муж твой спермаграмму сделает, стоит около 400-500 рублей, может у него активность сперматозоидов маленькая, так полечить надо будет!! И больше мяса и морепродуктов, они усиливают!! Я так мужа кормила...на убой!!!
16.10.2007
Не грусти! Всё будет хорошо! Только надо время. Мы тоже стараемся не один месяц, но лялька к нам не торопится. По статистике в течение года беременеет 80% пар, так что у нас ещё уйма времени, а пока надо получать удовольствие от процесса. Улыбнись!
16.10.2007
Спасибки тебе Светочка!!! я очень надеюсь, верю! Мы очень хотим малыша! Недавно вернулись из свадебного путешествия и я так верила что там получилось, на отдыхе без лишних нервов. но пришел день когда все опять омрачилось!!! как говорят девочки...опять Монстры пришли ))), как долго вы стараетесь??? Говорят надо ноги задирать к верху, или на живот ложиться??? не знаешь ничего об этом???
16.10.2007