Войти

Депресняк (((

Полина
София, 15 лет 6 месяцевПетр, 12 лет 4 месяца Москва
Мне в такие моменты помогает несколько вещей. Вначале себе говорю: всё пройдет, пройдет и это! Если не помогает, думаю, что кому-то еще хуже, и ничего, живет же люди. И последнее - представляю самый худший вариант, если как говорится "всё пропало". Пытаюсь прочувствовать момент на своей шкуре,понимаю, что это несмертельно, продумываю пути отступления и всё проходит. По поводу семейного бизнеса: до середины беременности еще вникала в дела общей фирмы, помогала, после середины - горионо всё конем!  Все можно купить кроме вчастливых и здоровых детей! Всегда можно заработать деньги! С мужем распределили так: он на работе парится, решает проблемы, я создаю уют, комфортную атмосферу дома, поддерживаю его морально и советом! Формула работает! Удачи вам!
0
23.03.2011
Спасибо большое девочки за поддержку! image
0
23.03.2011
еще хуже, когда проблемы есть, но они не обсуждаются ). Все это временно. Сил и здоровья!
0
21.03.2011
Пройдет время, и все наладится.Проблемы не могут быть вечными.  Я себя этим сейчас успокаиваю.
0
21.03.2011
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
Скоро все станет намного лучше! Обязательно!
0
22.03.2011
Мама - лучшая соска :) Мишенька

Похожие записи