волноваться или нет?
Уже где-то мусяц малявочка какает в среднем раз в два дня, а то и в три. При этом не капризничает, живот мягкий, только может попукать или так сказать какнуть))
Я вот думаю, может она не наедается? Мы только грудь кушаем в перерывах 2,5-3 часа
леночка
моя каждые полчаса кушает....... также какает......если малышку ниче не беспокоит то не волнуйтесь!!!!!
15.03.2011
Ответить
Лариса
мы тоже не какаем! врач тоже прописал Дюфалак, не буду давать, ничего не беспокоит, живот мягкий. тоже думала не наедается, набрали мы немного, но его ничего не беспокоит. массажистка говорит тоже животик мягенький.
15.03.2011
Ответить
Мадина
у нас тоже бвает ,но я ей помогаю сходить)хотя в том что не ходит один два дня нет ничего страшного
15.03.2011
Ответить
Лерочка
ничего страшногго мы вообще раз в пять дней ходим ничего не беспокоит значит хорошо.врач прописала дюфалак вот начали давать посмотрим что будет
15.03.2011
Ответить
Лена
Вот и у меня такая ситуация... Что бы это могло быть, я думаю что это зубы.
15.03.2011
Ответить
Виктория
Да нет не зубы точно, это уже месяц продолжается, и она не беспокойная совсем))
15.03.2011
Ответить
Наталья
Если бы ненаедалась, она бы плакала. Просто ваше молочко хорошо у нее усваивается. Повод для беспокойства в этом случае - только беспокойство ребенка.
15.03.2011
Ответить