Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Как часто кормить.

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
У меня доча до 3 месяцев беспрерывно на груди висела. Я меняла грудь каждые 2 часа, не раньше. Малыш должен высосать не только переднее (оно слаще и не такое жирное) молоко, но и заднее (оно жирное и в нем содержится фермент, расщепляющий сахар, содержащийся в переднем молоке).
0
11.08.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Вик не переживай. Бывает.Если прибавляет в весе, значит все ок. Пока он маленький, устает. Мой тоже мало сосал, но часто. Когда засыпал, я его не будила. Читала в одной статье, что еще ни один малыш не умер во сне от голода. :) Так что пусть балуется. К 3 месяцам уже войдет в колею.
0
11.08.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Надеюсь, что скоро он будет соблюдать хоть какой-то режим.

0
11.08.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Все почти через это проходят :))), скоро выработает режим
0
11.08.2007
Кенгуру Клуб худеющих

Похожие записи