Как не сойти с ума...

Я стараюсь философски относится к этим вечным вопросам "когда"! Стараюсь себя представить на месте того, кто интересуется. :) Им же, и правда (в большинстве случаев) интересно и переживательно за нас! ;)) Я тоже у подруг интересовалась. Но старалась более тактично, с вопросами о самочувствии. Сейчас сама стараюсь рассказать, что я ещё тут, с пузом. 😄 Правда попадаются комментарии типа: "Ты ещё ходишь?! Не родила?" Так и хочется нагрубить! 😁🙈 Радует одно — никто советов своих не даёт! Не много у меня знакомых, кто в количестве детей меня переплюнул! 😆😆☺️ 
13.04.2015
Мне тоже не дают и это радует=)  А про вопрос вот именно этот бесит Ты ещё ходишь?  Ну выражения же надо выбирать!!! А так то да, переживают многие,я понимаю... У меня когда сестричка рожала,я тоже любопытничала, потом отвязалась, вспомнила,как это жутко...=)))
14.04.2015
у меня соседка в роддоме на 42 неделе, говорила: "ещё раз спросят, я развернусь и прямо с ноги врежу")))) держись)
11.04.2015
Спасибо! Да я ради такого,даже потренируюсь,а то ноги высоко не задираются!
11.04.2015
что-то карапуз твой засиделся))) прям овен овном — упрямый) а по поводу твоих эмоций и правда,перед родами начинается бешенство,я как зверь ходила рычала) ну ничего,хорошо,что осталось уже совсем капельку потерпеть))))давай уже,рожай! big_smiles_148.gifsuper_smilies082.gif
09.04.2015
Да я бы с радостью! Ложные схватки и ночью и утром и днём и вечером. Я уже как мегера хожу рычу на всех=)А ПДР у меня 14,может правильный просто. Женек на день раньше родился,а Андрюша точно в срок,а вот старшенький -Овен как раз две недели пересидел=)
10.04.2015
Перед самыми родами мы все какие-то через чур психованные становямся...что то там на уровне гармонов творится. Бесит конечно этот вопрос "как дела?",летящий со всех сторон (даже от тех,кто тебя и вживую не видел никогда))... и родственникам всем хочет сказать:"нет,не родила,можно подумать вы воспитывать будете моего ребенка,что так донимаете меня""… я не знаю...у меня тоже нет ответа. Давайте уж терпеть,раз бог не дает нам более того,что мы можем вынести... ради еще одного чуда,среди целого поля чудес (в вашем случае). пожелаю сил,терпения и чтоб все удачненько сложилось))
08.04.2015
Спасибо.Да, надо терпеть, просто так уже противно все одно и тоже наблюдать =) не первый раз ,а сценарий не меняется.. Я одной родственнице моей ещё в прошлую б. Как -то сказала "неужели вы думаете,что если бы я родила,то вам бы не сказали ничего,ведь первым делом всем родным смс-ки посылаешь и звонишь!"  И мы от неизвестности такие психованные ,ну и ещё от таких вот "узнавателей".Но это переживаемо, справимся! Удачи и лёгких родов!
08.04.2015
Летом орви почти нет, так что скоро передышка!
07.04.2015
В каком-то году двое моих сыночков умудрились в жару ангиной болеть..так что ...Да,надо надеяться на лучшее!=)
07.04.2015
Я в данной ситуации не могу понять одного, почему ты одна? Где свекровь?, почему твоя мама не рядом с тобой? Ну реально это надо быть такими "сухарями" чтоб беременную маму оставить с тремя детьми, к тому же еще и болеющими.(( про окружающих я молчу!! Я когда выхожу на улицу, бывает это раз-два в неделю то на меня все смотрят как на явление Христа народу... И мой телефон меня будит одной и той же смской или сообщением "Ты еще дома?, не родила?". Реально хочу матом ответить...
07.04.2015
Я не одна.Моя мама приезжает по вторникам и уезжает в пятницу. Она отпускает продавца на выходные... Правда это у нас вот последние три недели такой режим. До этого она тоже через неделю ездила и на пару дней. А сейчас и детей забирает из школы и Сашку на теннис она везёт,и кушать готовит...Но все врачи на мне,как и лечение,она -то точно там не понимает. У меня от этих лекарств и лечений уже голова кругом! В выходные тяжело,муж вроде  рядом, но его нет,в компе сидит учится...А свекровь привет передаёт  через мужа=) А мне видишь никто не звонит и не достаёт,потому что я прошлую б. Кому-то так ответила,что отбила напрочь все желания на года вперёд=) С этой стороны даже лучше,мне спокойней.Связь с родственниками через мужа. А про =ещё  ходишь?=это  чужие  спрашивают,кому нагрубить не успела.=))
07.04.2015
Мне свекровь говорит относись к этому проще, о тебе ж заботяться))) да любопытные это, а не заботливые. Послать не могу, смелости не хватает, вернее понимаю что не красиво это, а их бестактность их же проблем в воспитании. Ты не вини себя за выбор, все когда то вознаградится, такова наша доля, доходили же мы до 40 ой недели.
07.04.2015
Спасибо,Аня! Мы -герои ,я знаю! Надеюсь скоро все устаканится=) И на счет любопытных ты права. Кто на самом деле заботится,как-то поберечь старается. А любопытным твоё чувство до одного места. Ну,это их проблемы,действительно! Скорее бы это кончилось,неопределенность убивает просто!  Спасибо тебе за поддержку!
07.04.2015
Аня отвечай матом,ну,или продумай заранее ответ.Потому что реально можно сойти с ума,и так тяжело,а тут такая "забота". И главное,что каждый себя таким оригинальным чувствует,аж бесит.
07.04.2015
В последние дни нервозность зашкаливает, саму от себя бесит даже:) А чтоб не спрашивали Не родила ли ещё — я поняла в первую Б еще- никому нельзя говорить свой точный срок, т.к. я хожу как слон, то лучше всем заранее говорить на 2-3 недели меньше, во вторую Б, когда я оповещала всех, что родила- родственники недоумевали Как, уже? Конечно "уже" -ведь 41неделя:) думала я. А точный срок можно сказать, если уверена, что этот человек не будет спрашивать каждый день....
08.04.2015
Да,я тоже так "хитрю" и блин,все равно спрашивают это чужие,а родные  знают,муж разболтал...
08.04.2015
Веселая ночка....опять ждем Светлой Пасхи Всем!