наконец созрела я для дальней поездки с ребенком. едем для начала в Ригу в зоопарк. Девочки делитесь, кто уже ездил что необходимо взять в дорогу, или может есть что то что вы не взяли а надо бы. ехать нам около 4х часов в одну сторону.
помогите собратся в поездку
Апельдоорн
статоил по пути
в пярну сельвер рими статоил
на случай совсе выйти- сесть и выпить сок в икла кафеха с туалетом и хезбургер с игровой площадкой маленькой
спокойно доедите
салфетки влажные в машину купить разве что побольше, и воды
скорее всего ребенок заснет с непривычки
0
31.05.2014
Ответить
спасибо, салфетки это да, я сама думала пачки три взять
0
31.05.2014
Ответить