Помогите!

у меня такая фигня после травмы с 15 лет. мучалась нереально. потом мне мануальщик в спортзале "поправил" за 3 сеанса, болей нет года 3 вообще, единственное, подвижность хуже, чем у левого, но это разрабатывается
11.11.2010
не понимаю: у меня ведь идет воспаление сустава, отсюда и боль. при чем тут вправление сустава? я не против, просто не понимаю, но готова попробовать
11.11.2010
прописывали гомеопатию (только у меня был кистивого сустава) Траумель и Цель-Т мази и таблетки.Ничего не помогло, прогревания тоже не помогли, еще какая-то мазь согревающая была Старый Лекарь чтоли....временный эффект был. Прошло буквально недавно,т.е. где-то месяц назад поймала себя на мысли, что перестало беспокоить,т.е. по сроку примерно, как и увас (судя по возрасту детей). Так что надеюсь, у вас тоже скоро пройдет.
11.11.2010
из "консервативных" методов - иглоукалывание, гирудотерапия, но это если есть деньги, т.к. процедуры дорогие, а эффект не гарантирован. 
11.11.2010
После гормонального укола скорее всего только опять же укол.Попробуйте еще мануального терапевта проверенного знакомыми найти.
11.11.2010
Что это может быть? Материнский капитал