Войти
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Анализы мочи

Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Может перед сдачей плохо подмываетесь (простите..))или баночку не тщательно моете?
0
06.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Да вроде уж стараюсь, а баночка в консультации выдается стерильная и закрытаяimage

0
06.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Просто у мя было раз такое.... старайтесь тогда подмываться хорошенько..и когда писаете туда)) влагалище ватным тампоном надо закрывать. Мя так в клинике учили:)))))

0
06.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

попробую тогда, что делать остается...

0
06.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

А я со своей прокипячёной баночкой и крышкой хожу! Всегда был ттт. хороший. И ты в этот раз так попробуй - будет хороший!!! 

0
06.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

У нас со своей нельзя, а та, которую выдают - пластмассовая, не знаю можно ее кипятить или нет.

0
06.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ух ты!!! Ну хоть кипятком обдать, мало ли как они там дезинфицируют!!!!

0
06.07.2009
Анна
Москва

У меня одно время постоянно белок в моче находили, не понятно почему.... вроде все у меня было нормально, а последние разы моча нормальная, хотя я никак не лечила. Я вот думаю, что я неправильно собирала мочу, мне врач говорила прикрывать влагалище ватным тампоном, чтобы ничто лишнее не попало. Так вот последние разы я особенно за этим следила.

0
06.07.2009
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Вроде подмываешься, стараешься, не понятно, как уж так эти выделения туда попадают. Но все равно теперь буду следить за этим еще лучше. Не хватало еще на дородовое попасть!

0
06.07.2009
Клубничка Полезный совет

Похожие записи