Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Вологда

Во что они превратились!

Мама девочки (16 лет) Дедовск

У меня точно такие же(((((((((((((((( и ни чего не помогает!!!!!!!!!!!!!!! image

0
14.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Мне тоже пока ничего не помогает. Сегодня купила почечный чай и еще какую-то травку. Попробую, может полегчает. Как я тебя понимаю. А тебе врач чего говорит? Моя дак таких красоток у меня еще не видела, т.к. была в отпуске. В четверг на прием, боюсь, чтобы не отправила на патологию.

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Дедовск

Врач в ЖК сказала, что если до 20 числа не рожу , то положит в больницу снимать отёки!!!! ругалась сильно , сказала, что воды надо меньше пить( ну а как не пить,если сушняк мучаетimage)...

Просто я рожать буду не по месту прописки, вот теперь договариваюсь чтобы меня в роддом заранее положили.... уж больно не хочется мне в больницу ложиться!!!!image

Самое главное не падать духом!!!!! У нас всё будет хорошо!!!!! Так что держись!!!!image

P.S. я кстати тоже пила почечный чай, но он мне особо и не помог!!!!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Я тоже не хочу ложиться на лечение, а ноги от отеков (наверное лодыжки) уже болят даже. И даже утром не сходят отеки, и пить охота. Может сплясать вприсядку да родить и всего делов!

0
15.07.2009
Мама девочки (16 лет) Дедовск

))))))))))))))))))))))))))

Я мужа на интим развожу уже вторую неделю, а он ни в какую!!!! шарахается от меня))))) боиться карапузу навредить!!!!!!!!!!

Я представляю его выражение лица если я в присядку плясать начну!!image

0
15.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Интим у нас каждый день по полной программе - не помогает скажу тебе.Завтра, точнее уже сегодня буду мыть полы и т.п., может поможет.

0
15.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

И у меня такие были...Пройдут после родов, хотя у меня одна нога отекшая еще несколько дней была

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

А на какой день после родов проходит это дело?

0
13.07.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Одна нога сразу, вторая где-то после выписки

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Понятненько

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

аааааааа,я сначала подумала что это детские ножки,держись мать скоро сдуется все это,я сама с такими ногами в обе Б ходила

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
Скоро! У меня как у слоненка ноги были, после родов все исчезло (вес, правда - нет)
0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Надеюсь и жду...

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Ты знаешь значит. А бысро ли сойдут отеки? Мне просто уже не верится!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

У меня одно время в точности такие же были, начала пить лист брусники все прошло, а еще грыжник очень хорошо отеки снимает (травка такая).Жалко мне тебя потерпи чуть-чуть!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Лист брусничный я пью, и все равно не лучше... Терплю, все понимаю, но все равно грустно немного...

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

А грыжник этот думаешь можно без назначения врача попробовать?

 

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

О у меня такая вылазит но одна, правая) называю ее медвежьей ножкой. Сходит после вечерних прогулок частично и совсем после сна, ну бывает не совсем, но косточку сустава видно, я еще морсами балуюсь и сплю со сложенным одеялом теплым, на него ножки складываю. Жара, что делать(

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

У меня раньше хоть с утра была красота, а теперь и утром немногим лучше...

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Ой как я вас понимаю!... У самой ножки и ручки были такие во время Б. Лето,жарко противно...А тут еще отеки и пить постоянно хотелось...

Ну ничего! Потерпите немножко! Вам осталось совсем чуть-чуть!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Спасибо

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прикольные такие =) а почечный чай не пробовала пить? Я отеками не страдаю, тьфу-тьфу, но мне прописали из-за прибавки большой.

0
14.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Да... и смех и грех. Почечный чай купила сегодня, попробую. Брусничный лист дак как мертвому припарка.

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Девочки, а от чего такое бывает?:(

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Тяжело почкам за двоих работать

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Только одна причина? Странно...Мне всё раньше на узи говорили, почки слабые...

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Вроде больше нет никаких причин лично у меня. Врач тоже говорит, что потерпеть надо, и таблеток никаких не выпишет, т.к. не надо говорит.

0
13.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

У меня такие же были!!! Я их ластами называла:)))) У меня сразу после родов сошло!!! Терпи!!:)))) Скоро сойдёт!

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Я тоже именно так их и зову, или лапами еще.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

image

0
13.07.2009
Знакомая тема? И снова делюсь своей радостью

Похожие записи