Войти
Мама девочки (2 месяца)

Как правильно помочь ребенку расти

Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

инфа интересная но я не совсем согласна.

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет)
a s chem ne soglasna? mi eshe ne dorosli do etogo vozrasta.
0
10.06.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

На счет переноски кенгуру например.Есть кенгуру с 0 месяцев.на счет того чтоб сожать в подушки считаю это возможным с 3-4 месяцев.раньше всех так сажали.

0
11.06.2009
Наш первый годик! Первый смех!

Похожие записи