Совсем чуть-чуть осталось до рождения нашей маленькой крошки) С каждым днем волнения всё нарастают и нарастают... Мы уже придумали как назовем нашу малышку... София!!! Рожать поеду по направлению,будут скорее всего делать плановое кесарево сечение,в Родильном доме Самарской Областной Клинической Больницы им. М.И. Калинина... Девчонки,есть плохие отзывы о больнице???