Войти
Виктория
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 11.02.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
84
записи
12
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Застой в матке после Кс

Сегодня 9-й день после КС. В матке до сих пор скопление сгустков, Врач выписывать боится, но что со мной делать тоже не знает. А мне домой позарез надо, но тоже сыкотно.

За это время меня уже три раза мыли и один раз гелт вводили, по не многу уходит, но сразу после процедуры матка закрывается и усе.. фиг вам называется. При этом у меня хроническое сгущение крови.

У кого было подобное ?

8
ХЕЛП!!! Воспаление крови у новорожденного.

23 июня мне сделали 2-е КС, собственно так появился Кирюшка. Через 6 часов принисли на кормление в реанимацию, он поел, рассосал мне сиську в кровь и потом срыгнул с кровью, совсем чуть - чуть. Медсестра сказала, что он вод хлебнул и отрыгивает их, а не с груди. 

На 3 день нам взяли кровь, на 4 сказали что гемоглабин низкий прививку отложили. в пятницу кровь взяли еще раз и сегодня сказали, что в крови воспаление идет и типо на 3 день уже было, но промолчали.  я порывалась убить врача который промолчал, но эх... блин... ей повезло, она ушла в отпуск.

Теперь я в панике, девочки поделитесь что и как, голова кругом, ни о чем думать больше не могу. Завтра назначили биохимию крови, ответ будет вечером, я с ума до вечера сойду.

Девочки, спасибо за поддержку, у них аппарат ошибся видимо, как мне сказали. Пришел развернутый анализ, по нему все хорошо. Ппц, два дня нервов из-за машины с пробирками.

36 неделек и 3 дня - общее

Сходила на УЗИ, поставили многоводие, сказали, что деть очень крупный, больше первого, (первый 4 с копеками родился в срок). Сказали что очень похоже на неточный срок, что уже готов к родам, но я то срок точно знаю ))). Короче заключение врача было, не тянуть ! Второе кс будет.

Живот опустился давно уже, пинаемся сильно, встать утром невозможно, очень болит в поомежности, за 30 минут расхаживаюсь. Если пересплю, то сильно отекают пальци на руках. Делать все лениво, вообще ни чего не хочу, только есть и лежать, хотя прибавка всего 9 кг за всю беременность.

Досих пор езжу за рулем, вчера даже в командировку ездила.

Пакеты собираюсь собрать на днях, толком уже и не помню что надо.

А вообще ппц как боюсь...  В первый раз так не боялась, а сейчас ужасно + буду просить наркоз, т.к. в прошлый раз на спиналку началась аллергия, стала задыхаться, пока что то не вкололи.

Сын все лялю ждет, животик гладит) Шмоточки одобряет, но не все)

Короче 23 хочу на кс )))

Трудности с дыханием при жаре.

В квартире месяц уже жара 36+, спим с открытыми окнами, сегодня +42, это при открытых окнах, балконе и вентиляторе, даже приготовить не могу.... и это еще ее предел, у них на котельной типо испытания, надо батареи догнать до +130. Я уже еле ползаю((( голова кружится, дышать не могу, задыхаюсь, в холодный душ не залезть, с*ки воду отключили на два дня. Боюсь как там малышу сейчас. Ночью сегодня парализовало спину, встала в туалет и упала с болью, под утро прошло. Не знаю от этого или нет. Малыш жиаот распирает по самое не балуйся, Скорая руками развела. Девочки, чего делать?! Еще спать как то надо в этом, уехать на ночь вармантов нет(((( Да и такое по всему райоеу творится

Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Узи 20-21 неделя и пиелоэктазия почки
Решила мне врач сделать подарок и назначила именно на 14 февраля встречу с сыночком))) УЗИ.
Сходили мы со старшим, посмотрели братика, все у нас ттт хорошо, но .... пиелоэктазия почки левой почки(((( 
У старшего тоже пиелоэктазия, только какой почки не помню, обнаружили на 30 недельке беременности. Вот от куда у них такая какая? Папы разные, у меня ее нет, только микролиты в почках. 
Будем надеяться пройдет!)
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Мои тортики 2,5 года спустя)))

Где то раньше в постах были мои так сказать начинания... и как было потом... А теперь вот прошло 3 года  с первых пару тортов и 2,5 с момента начало работы)))

Теперь это выглядит так)))

Мои тортики 2,5 года спустя)))

2
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Чай, Кофе и т.д..

Девочки, кто что пьет? Я все по сокам, минералке,черному чаю, каркаде, но иногда так хочется кофе... что аж трясет на запах... Не выдерживаю и наливаю чашечку с молоком или без раз в неделю. А еще так хочется любимого зеленого чая, но пока держусь. Вроде как кофе и зеленый чай нельзя беременным. 

А Вы что пьете?

7
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Когда Вы начинаете все покупать для малыша.

Эх.. давно я тут не писала...

С сыном покупала помнится все после 30 недельки, т.к. всю беременность лежала на сохранении и вечно боялась.

Сейчас бегаю, как сайгак ттт....

Вот задумалась, а когда все покупать? Многое конечно осталось от старшего, но все равно, много что еще надо)

Качельки граковские не удержалась уже купила))) Сегодня иду смотреть колыбель)))

Так уже хочется всего накупить)))

А когда Вы будете покупать все своим малышам или уже покупаете?)))

Максик
15 лет 9 месяцев
Кирилл
12 лет