Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Сегодня 9-й день после КС. В матке до сих пор скопление сгустков, Врач выписывать боится, но что со мной делать тоже не знает. А мне домой позарез надо, но тоже сыкотно.
За это время меня уже три раза мыли и один раз гелт вводили, по не многу уходит, но сразу после процедуры матка закрывается и усе.. фиг вам называется. При этом у меня хроническое сгущение крови.
У кого было подобное ?
23 июня мне сделали 2-е КС, собственно так появился Кирюшка. Через 6 часов принисли на кормление в реанимацию, он поел, рассосал мне сиську в кровь и потом срыгнул с кровью, совсем чуть - чуть. Медсестра сказала, что он вод хлебнул и отрыгивает их, а не с груди.
На 3 день нам взяли кровь, на 4 сказали что гемоглабин низкий прививку отложили. в пятницу кровь взяли еще раз и сегодня сказали, что в крови воспаление идет и типо на 3 день уже было, но промолчали. я порывалась убить врача который промолчал, но эх... блин... ей повезло, она ушла в отпуск.
Теперь я в панике, девочки поделитесь что и как, голова кругом, ни о чем думать больше не могу. Завтра назначили биохимию крови, ответ будет вечером, я с ума до вечера сойду.
Девочки, спасибо за поддержку, у них аппарат ошибся видимо, как мне сказали. Пришел развернутый анализ, по нему все хорошо. Ппц, два дня нервов из-за машины с пробирками.
Сходила на УЗИ, поставили многоводие, сказали, что деть очень крупный, больше первого, (первый 4 с копеками родился в срок). Сказали что очень похоже на неточный срок, что уже готов к родам, но я то срок точно знаю ))). Короче заключение врача было, не тянуть ! Второе кс будет.
Живот опустился давно уже, пинаемся сильно, встать утром невозможно, очень болит в поомежности, за 30 минут расхаживаюсь. Если пересплю, то сильно отекают пальци на руках. Делать все лениво, вообще ни чего не хочу, только есть и лежать, хотя прибавка всего 9 кг за всю беременность.
Досих пор езжу за рулем, вчера даже в командировку ездила.
Пакеты собираюсь собрать на днях, толком уже и не помню что надо.
А вообще ппц как боюсь... В первый раз так не боялась, а сейчас ужасно + буду просить наркоз, т.к. в прошлый раз на спиналку началась аллергия, стала задыхаться, пока что то не вкололи.
Сын все лялю ждет, животик гладит) Шмоточки одобряет, но не все)
Короче 23 хочу на кс )))
В квартире месяц уже жара 36+, спим с открытыми окнами, сегодня +42, это при открытых окнах, балконе и вентиляторе, даже приготовить не могу.... и это еще ее предел, у них на котельной типо испытания, надо батареи догнать до +130. Я уже еле ползаю((( голова кружится, дышать не могу, задыхаюсь, в холодный душ не залезть, с*ки воду отключили на два дня. Боюсь как там малышу сейчас. Ночью сегодня парализовало спину, встала в туалет и упала с болью, под утро прошло. Не знаю от этого или нет. Малыш жиаот распирает по самое не балуйся, Скорая руками развела. Девочки, чего делать?! Еще спать как то надо в этом, уехать на ночь вармантов нет(((( Да и такое по всему райоеу творится
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
ХЕЛП!!! Девочки у кого такое было во время беременности? У меня паника страшно. врачи неделю лечение не назначают(((
Где то раньше в постах были мои так сказать начинания... и как было потом... А теперь вот прошло 3 года с первых пару тортов и 2,5 с момента начало работы)))
Теперь это выглядит так)))

Девочки, кто что пьет? Я все по сокам, минералке,черному чаю, каркаде, но иногда так хочется кофе... что аж трясет на запах... Не выдерживаю и наливаю чашечку с молоком или без раз в неделю. А еще так хочется любимого зеленого чая, но пока держусь. Вроде как кофе и зеленый чай нельзя беременным.
А Вы что пьете?
Эх.. давно я тут не писала...
С сыном покупала помнится все после 30 недельки, т.к. всю беременность лежала на сохранении и вечно боялась.
Сейчас бегаю, как сайгак ттт....
Вот задумалась, а когда все покупать? Многое конечно осталось от старшего, но все равно, много что еще надо)
Качельки граковские не удержалась уже купила))) Сегодня иду смотреть колыбель)))
Так уже хочется всего накупить)))
А когда Вы будете покупать все своим малышам или уже покупаете?)))