Войти

для моей мамы

Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

подпись под первой)))))))))))))

вот вам кусочек гапчинскойimage

 

0
13.01.2011

эх, напомнила

хочу арбуз

image

0
13.01.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
стопроцентное попадание!
0
13.01.2011

потому что я тоже в пижаме - на той футболке было написано Sleep now study later

0
13.01.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
это ж моя ава))
0
14.01.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
она самая!
0
14.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
Когда так фотографируют пяточки, муж говорит, что пальчики - они как горошинки в стручочке :) Никогда не задумывалась, а ведь похоже :)
0
13.01.2011
точно. я их обожаю целовать и тереться носом )
0
13.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

и я!

а еще там image вкусно пахнет :)

0
13.01.2011
ты меня понимаешь )
0
13.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

но! хочу поделиться :)))

буквально на днях обнаружила еще одно вкуснопахнущее место - под челкой, там, у основания волосиков - это вообще самый настоящий ребенковый запах :)

0
13.01.2011

Оль, а я вообще абсолютная самка - когда Миля засыпает, я обнюхиваю ее всю, просто втягиваю в нос теплый воздух вокруг нее. одно из самых теплых и приятных чувств в моей жизни

0
13.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
ответить нечем - потому как то же самое :)
0
13.01.2011
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
приветик!!! как идут дела в новом садике? кстати, в прескулиансах ей не холодно ножкам так по снегу? я что-то вот зимой перевела таки Грету на горетексы, хоть по мягкости прескулиансы конечно супер
0
13.01.2011

привееет! тыща лет) только что прислали ммску с Микой и текст Her går det bra, Emilie har sovet en time og er nå i full lek. En super god jente dere har. я сижу не могу перестать умиляться )

как у вас дела? у нас немного суматоха

у меня на работе потеряли и в пятницу только нашли доставку UPSа, поэтому ваши подарки только завтра пойдут на почту ) это будут подарки просто так, а не рождестверские. нет, придумала! это крещенские подарки )

Мика в прескулиансах, когда как сейчас - около нуля, и с шерстяными носочками, а когда холодно - в sorel, хотя нога в них почти как в сноубордических ботинках

0
13.01.2011
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
ой ой!!! у нас будут подарки! здорово. рада, что в садике все отлично! 
0
14.01.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
всегда с удовольствием смотрю твои фотки и радуюсь :)
0
13.01.2011
а в последнее время как-то кроме них мне и нечего показать человечеству..
0
13.01.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
мне вообще нечего показать и написать тоже нечего :) Ничего, это временное затишье
0
13.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Вика, а мне... а мне после первой фотографии захотелось Мику взять в охапку, заплакать и никуда не отдавать... Она такая, такая маленькая там...

У вас, впрочем, как всегда, всё красиво - и Мика, и Микина одежда, и дом, и улица!

0
13.01.2011

взять Мику в охапку не просто! если тигр не хочет, тигр отобьется. у нее характер очень легкий, она совершенно неконфликтная и никогда не спорит и не капризит – она просто всегда делает только так, как хочет

малышка, совсем малышка, она на самом деле совсем крошечная, хоть и высокая (но очень худенькая). Мика птенец

0
13.01.2011
ты такая тонкая, и такая милая, и.. и Мика!
0
13.01.2011

и сейчас мама скажет "Вот теперь ты точно должна перестать худеть!"

0
13.01.2011
А ты всё худеешь?
0
13.01.2011

неа, мой вес не меняется больше плюс-минус полтора килограмма в последние 10 лет, кроме беременности, но мама все равно всегда так говорит. прическа и одежда выглядат немного по-другому, и я кажусь тоньше-толще

0
13.01.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
и забыла спросить - из чего домашний снег? это кукурузные палочки?
0
13.01.2011

точно похоже! неа, это нам пришла посылка, коробка была слишком большой, поэтому ее заполнили такими полиэтиленовыми штуками. не выбрасывать же такое чудо )

0
13.01.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
сладкие такие пяточки!
0
13.01.2011

сладкие и гладкие

про них можно кино снять

хорошее кино

)

0
13.01.2011
классные вы))как Эмилька подросла))
0
15.01.2011
Микина ферма скандинавский интерьер 2011: на дворе дрова

Похожие записи