а еще Мика была у меня на работе
я смотрю на это фото, и мне кажется, что Мика тут такая: и это сюда, мама, ты уходишь из садика??! совершенно зря )))

и для бабушки Ларисы много фотографий ) мам, я тебя люблю!

Мика со своей любимицей Барбой

шапка кривовата, но Мика ее надевает сама, и поправлять не стоит

это в садике, в воскресенье мы пришли, чтобы до понедельника Мика успела увидеть место )


Саша и Мика и их "домашний снег"

и в мягком полотенце после купачек



вкусно пахнет :)