это будет странно )
если бы я сейчас была, например, в Китае, а не дома, то мне уже было бы 29 - поэтому я поздравляю моих необыкновенно превосходно офигительнейших и самых дорогих и любимых маму и папу с рождением малышки!

ребята, только из-за вас я такой счастливый человек!
целую всех 


