Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Осло

пожалуйста, не поздравляйте меня в предыдущий пост!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Вике 29!

кто-бы-мог-подумать!

не может быть, потому что такому чудесно-прекрасно-бодро-весело-скачущему человеку всегда будет чуть больше 20-ти. чуть!)

поздравляЮ!)

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

аааааа, спасибо! )) но пусть мне однажды все же будет 60, потому что тогда мы откроем кафе, и я серьезно намерена это сделать!

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
:)) я тоже мечтаю открыть паб "Куриный помет"! и бармен у меня уже есть! вернее, барвумен!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

куриный помет?!? ааа ты уверена?

знакомый знакомых родителей назвал свою лодку "Меконий" - с чем-то перепутал.. родители почти рыдали от смеха ) 

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

)))чудно!

в студенческие деньки мы специально выбирали бары с абсурдными названиями. и они были чрезвычайно уютны и хороши. помню объявление в одном:

"В пятницу вечером были утеряны: серый кардиган, короткая джинсовая юбка и зеленые дедушкины очки.

пысы за очки - вознаграждение."

или как-то так. восхищаюсь такими людьми))))

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

)) мило!

0
02.03.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Весна - это здорово. Пусть в душе будет ВЕСНА, солнышко и любовm. Цвети, радуйся и наслаждайся жизнью!!!! Целуем тебя)))image image
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

и пусть морсике ежики в душе иногда нежно шевелят амбулакральными ножками

я вас обнимаю крепко и скучаю

0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
И немножко звездочек, но так, чтобы им было не тесно))))
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
вот за это все я так любила наши поездки
0
02.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у моего друга Вискусёнки сегодня День Рождения!!!!

ах, чтоб я без тебя делала,

ты золото

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Ксюша, я бы обязательно была, потому что у моего брата был план Б – он сказал моим маме и папе, что если они не родят ему сестренку, он сам себе родит сестренку! огромное спасибо, вообще, в твоей жизни и в самой тебе бесконечно много любви и тепла. и еще – не стригись, тебе так идут волосы!

0
01.03.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

какой отчаянный молодой человек/)))))))))

спасибо тебе, бесценная

0
01.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

У Вики день рождения в первый день весны!

хотя нам до него еще целый час!)

Поздравляем!

image

и маму с папой тоже)

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

у Вики тогда должно быть два дня рождения - календарный и когда и вправду весна!

отпраздную второй, когда тюльпаны мои распустятся )

0
01.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
а сюда можно?)) поздравляю тебя, дорогая моя! желяю всегда оставаться такой же светлой и прекрасной! пусть близкие тебя всегда радуют и греют тебя своим теплом)) часто про тебя вспоминаю последнее время, обсуждаю с мужем поездку в норвегию))
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

обсуждайте продуктивно!

Юль, спасибо! Сашка приедет только аж в пятницу, я думала, мне будет грустно без него сегодня. но с утра прочитала все поздравления - я прямо так тронута, это приятно аж нет слов!

0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград

image

 ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТЕПЛОГО ЛЕТА!!!

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
ваааа) спасибо, рыбка моя!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
Викусь,С Днем Варенья!!!! Вот неслучайно ты родилась в первый день весны..ты- истинная весна...чудесная,солнечная, радостная и яркая...оставайся всегда-всегда такой весенней!!!!целуем!!!!!!!!!!!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
торопилась, родилась раньше немного даже. оттуда, наверное, моя непунктуальность (с которой я поборолась с понедельника по пятницу, но по субботам и воскресеньям совершенно легко ей уступаю). Катюша, спасибо!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

обнимаю,Викусён, самое главное, успела)))прийти с весной)

 

0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
С Днем Рождения !!! самая солнечная девушка на ББ))
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

солнечная? я? это я-то?

мой гардероб состоит из белого, серого и синего. я дождливая девушка и туманная девушка ) нноооо вот недавно у меня появился вишневый кардиган - для меня это революция

спасибо большое, Ксюша!

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
интересно... ) мой гардероб тоже состоит из белого ,серого , синего и еще бежевого ) вот я точно туманная , но не ты.))
0
01.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

с Днём Рождения, звёздочка!

будь и дальше светлой, яркой, звонкой и счастливой!

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо большое, Оля, столько приятных слов, мне очень хорошо сейчас. я самый счастливый 29летний человек на планете )

0
01.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

так и должно быть хорошо!

сегодня и всегда!

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нифигасе ты какая разная всегда

пздр!

о а мне 29 стукнет ровно через 4 недели

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

так тебе еще далеко! целый МЕСЯЦ!

0
01.03.2011
Викочка!!! Поздравляем тебя с днем рождения!!!! Желаем тебе много-много счастья, чтобы ты всегда оставалась такой же жизнерадостной и дарила его окружающим!!! Мы тебя очень-очень любим!!!! И хотим встретиться:D
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
Танечка, спасибо огромное! мы обязательно и скоро встретимся, я тебя тоже очень-очень люблю! и Сашка тоже любит Гранжера )
0
05.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
Викусёнка, прими и мои сердечные поздравления!
радости, неугомонности, красоты, любви и нежности, яркости и полутонов, путешествий и приключений - всего того, что у тебя и так имеется в избытке:))))
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Олесенька, спасибо огромное! я очень тронута, мне так приятно!

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло
ааа, вот что значит взять отпуск от бэбиблога. твой день варенья прозевала. ужас. Вика, с днем рождения тебя твоих родителей :-))) коряво... но я думаю, ты поняла :-)
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну конечно же, поняла! спасибо большое!

а мне вообще тоже пора в отпуск от блога, дааавно пора

0
02.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
спасибо!! прямо даже жаль, что день заканчивается )
0
01.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
тоже не люблю,когда день заканчивается в день рождения)) я всегда продливаю это ощущение праздника и отмечаю еще все выходные))
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

у меня сегодня календарный день рождения - как весна 1 марта ) вернется друг в пятницу, тогда все будет по-настоящему. поэтому сегодня я вся такая официальная принимаю поздравления, а в пятницу буду кутить и закатывать глаза

0
01.03.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Мы с Милашкой поздравляет тебя с днем рождения! Всегда оставайся таким же позитивным, жизнерадостным и легким человеком! Счастья и успехов во всем!  :)
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
Маша, спасибо огромное, babyblog made my day today ) приятно и здорово это все
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

урааа) с днём рождения!! счастья тебе!)

и почаще пистаь в дневник. я уже давно им зачитываюсь)

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ааа, какая аватарка )

спасибо большое, я очень тронута сегодня, это же обалдеть сколько приятного

0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
красавица какая!поздравляю!будь счастлива!image
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо!! ну я конечно знала, что будет приятно и здорово. но в реальности выходит еще круче – все поздравления такие приятные!

0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уууух, какой ты глазастик!

Вика! С Днем рождения! Солнышка тебе яркого-яркого - в душе, в семье и в доме!

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

да! да! солнышка и моря!

спасибо )

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

Поздравляю от всего сердца! Весны в душе, любви и цветов!

Очень и очень люблю тебя читать!

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
спасибо! мне нравится, когда у нас тут такой чат, и можно поболтать про все что угодно )
0
01.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Поздравляем в это!:))

ПОЗДРАВЛЯЮ!:)))Пусть удача всегда будет в всех начинаниях,здоровье в каждой клеточке и хорошее настоение каждый день!:)))

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
пусть так и будет! спасииибо )
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Много счастья, здоровья успехов, и сбывшихся мечт!

0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо, Кристина, огромное, мне так приятно, этот пост я буду перечитывать, это точно ) потому что меня нереально распирает от радости )

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Викуля, поздравляю тебя! Пусть каждый день приносит радость, новые открытия, восторг!!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
спасибо большое, мне очень и очень приятно! очень и очень!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
С днём! Здоровья, счастья, и много подарков! :)
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

спасибо! благодаря блогу я внаглеж каждый час получаю столько приятных слов, что прямо уже сижу вся обласканная

0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
УРРРААА!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а еще все предвещает весну! Уррааааа!!!

0
01.03.2011
Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни вежливая концовка ))

Похожие записи