Войти

female dandy

вау))) они крутые ))) хо на тебе смотреть! срочно! :)))
0
31.03.2011

снег пошел через час после того, как я их надела )))) и идет ДО СИХ ПОР!! )))))))

0
31.03.2011
ну что ж за.. буду ждать, тем не менее))
0
31.03.2011

классическое фото в тубзе, на котором ниче не видно ))))

image

0
31.03.2011
ааабааажайу !! твои фото в тубзе ;))) видно-видно! ты шо там, под дождем уже ходила?!
0
31.03.2011

неее, ходила умываться холодной водой - я выпила антигриппин, а он с димедролом))))) я в последний раз пила лекарства так давно, что меня напрочь рубит )

вообще, не хочу никуда идти, буду сегодня работать, пока свет не выключат, наверно )

0
31.03.2011
а вид вроде цвЯтущий ))) смотри там , не разболейся, ишь че придумала! такие туууфли, а она с димедролом!!
0
31.03.2011
чуть позже покажу тебе свои) шоб твоим не скучно было))
0
31.03.2011

договорились! жду )

0
31.03.2011

именно, именно с димедролом!

очень, кстати, мажорный вид, такой слегка замедленный ))

0
31.03.2011
ага, замедленный)) в тоочку!
0
31.03.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ну скажи, что похожа на тебя??

image

0
01.04.2011
о, мы иногда очень даже похожи! а это кто?
0
01.04.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
иду по улице сегодня - вижу тебя на обложке! а это оказалась Анна Снаткина. даже не спрашивай, кто это)) я не знаю.
0
01.04.2011

и тут мне стало по-настоящему интересно!

0
01.04.2011
image
0
02.04.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

COVERGIRL!

это с пропуска?)))

0
03.04.2011
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва
очень хочется фотографий)))
0
31.03.2011

снег сегодня пошел, моих фотографий, видимо, ждать еще придется, хотя мне еще домо идти сегодня - может, растает еще))

вот они

image

0
31.03.2011
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

клееевые! Надо мне тоже что-то из этой серии)))

 

0
31.03.2011

я, видимо, в школе находилась на каблуках на много лет вперед, и теперь 99% времени хожу в таком всем. прикольно ведь! а ты выбрала себе для прогулок, что хотела?

0
31.03.2011
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже мания на плоскую подошву после беременности. Раньше просто не слезала со шпилек. А теперь хочется комфорта)  Что касается ботинок, то купила в итоге классические комбаты. а вообще на лето мне тоже захотелось легкие светлые ботинки а ля мужские.
0
31.03.2011

мне еще льняные нравятся, нооо это же сколько ждать сезона

0
01.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
длинноножка!
0
01.04.2011

и длинноручка ) я чистый астеник

0
01.04.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

ну, про ручки не замечала, а вот ножки - сразу в глаза бросаются :)

p.s. читала твой пост, по-моему, про Сингапур, с фотографиями, и даже мужа на помощь призвала: "Посмотри, - говорю, - или одежда так подобрана, или снято с такого выгодного ракурса, или я права и такие красивые ноги?". Муж, мельком: "Ты права" :)

0
01.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
)))))))))))))
0
31.03.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

о, а я не видела картинок!!

еще круче

0
31.03.2011
сижу дома 6СО2 + 6Н2O = С6Н12O6 + 6O2

Похожие записи