Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Осло

мамское

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

красови и светло. 

и кстати спаибо, теперь я знаю какую сделаю душевую кабину

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
слушай, а мы ржем над ней - кто-то кто жил до нас в квартире явно увлекался .. всяким.. я по утрам чувствую себя вампиром, который залезает в саркофаг с парвыми лучами зари
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

это детали))

главное нет ничего лишнего - никаких пластиковых душевых и тд

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
а ну да, мне тоже не нравятся такие, лучше наш саркофаг!
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

чудесные нежные фото...всегда так и хочется  улыбаться, глядя на вас...такая умиротворенность...ваши счастливые лица, Микины  пухлые щечки и трогательные маленькие пальчики...как-то уютно очень)Викусь, пасиб)

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну как у вас к 30й неделе? мои хорошие ))

спасибо, Катя, после твоих комментариев я себе начинаю нравится больше, чем до!

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Викусь, а ты всегда даришь мне своими словами много уверенности))вот правда) вот как-то  я себя порой в эту беременность чувствую такой какой-то разбитой, непривлекательной..гормоны что ли..а так,30-ая незаметно подкралась,ну я в шоке, как время с Дрю бежит..малышка в животе часто танцует, все вместе гадаем, чем она сейчас маму погладила)или обняла))

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Как у тебя стерильно дома )) я так люблю)) светло и ничего лишнего
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

нене, кроме ванной - это не дома

но я клилинг-фрик, я люблю чистоту, это правда )

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже люблю чистые пространства ) и чтобы было полупусто )
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Викуль, какие же вы уютные...... Захотелось чая с мятой и мягкого пледа и.... со всем этим на веранду))))))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

это потому что начинается лето!

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
как всегда чудесные персонажи и чудесные снимки)) вы с жирафом просто созданы друг для друга по утрам)
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
жираф сокровище, нам его не хватало )
0
19.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

нравятся Микины пальчики...

и дом ваш нравится!

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

наша тут только ванная, все остальное - летняя дача фермера

а Микины пальчики я обожаю! ловкие, как у маленькой обезьянки

0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
если ты ходишь на работу с такими плечиками, все дяденьки сходят с ума втихаря.
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

в последнюю неделю исключительно в рубашках, а так иногда и так хожу )

0
19.05.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
Что можно еще сказать.. Вы- волшебно- офигительнейшие :) Утро с жирафом - МЕГА :))))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

скажи жираф прямо сокровище, да?

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

вы как всегда уютные и красивые:)

Фото с жирафом да..утреннее:))))

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

жираф хорош )

0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
уютно у вас)))))))))) муррррр
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
ой, это не у нас - кроме ванной, которую Сашка мечтает перестроить столько, сколько мы живем в этом доме ) она вообще ничего, хоть и странная немного )
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да вы мои....красивые...
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
Мика хороша на первой - нечеткая, но очень естественная
0
19.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у тебя стрижка новая?

милахи

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
нее, у меня там какой-то хвостик закрученный
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
светлые вы какие
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а я Мике недавно страшилку рассказывала:

в одном черном-черном городе

через черную-черную печную трубу

попадаешь в черную-черную квартиру

а в ней в черном-черном шкафу

мама и папа хранят черный-черный шоколад!!

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

:)

а я молочный люблю)

0
24.05.2011
мампап, вы видели? ну и еще немного

Похожие записи