и еще старых фотографий

мне утром захотелось фото с жирафом



и еще старых фотографий

мне утром захотелось фото с жирафом



красови и светло.
и кстати спаибо, теперь я знаю какую сделаю душевую кабину
чудесные нежные фото...всегда так и хочется улыбаться, глядя на вас...такая умиротворенность...ваши счастливые лица, Микины пухлые щечки и трогательные маленькие пальчики...как-то уютно очень)Викусь, пасиб)
ну как у вас к 30й неделе? мои хорошие ))
спасибо, Катя, после твоих комментариев я себе начинаю нравится больше, чем до!
Викусь, а ты всегда даришь мне своими словами много уверенности))вот правда) вот как-то я себя порой в эту беременность чувствую такой какой-то разбитой, непривлекательной..гормоны что ли..а так,30-ая незаметно подкралась,ну я в шоке, как время с Дрю бежит..малышка в животе часто танцует, все вместе гадаем, чем она сейчас маму погладила)или обняла))
нравятся Микины пальчики...
и дом ваш нравится!
наша тут только ванная, все остальное - летняя дача фермера
а Микины пальчики я обожаю! ловкие, как у маленькой обезьянки
в последнюю неделю исключительно в рубашках, а так иногда и так хожу )
вы как всегда уютные и красивые:)
Фото с жирафом да..утреннее:))))
а я Мике недавно страшилку рассказывала:
в одном черном-черном городе
через черную-черную печную трубу
попадаешь в черную-черную квартиру
а в ней в черном-черном шкафу
мама и папа хранят черный-черный шоколад!!