Войти

скандинавский экстерьер

Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Если бы я не знала, что это Норвегия, решила бы что Это где-то в штатах!
0
02.06.2011
в Норвегии много мест американских, есть даже городок, в котором полностью американская архитектура и в магазинах американские штуки продают. у многих норвежцев в штатах родня
0
02.06.2011
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Интересно, а как городок называется?
0
02.06.2011

Vanse

магазины там на Brooklyn Square, и проходит американский фестивать

0
02.06.2011
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Весело живут)
0
02.06.2011

у них маяк очень красивый еще

0
02.06.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Крут тот, кто придумал графити! Всегда с чувством благодарности думаю о людях, которые разрисовали какую-то старую, некрасивую стену, или тонель, или еще что-то.. клёво когда безликое архитектурное строение оживает )
0
02.06.2011
мне тоже часто нравится
0
02.06.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

мне так жалко фасады после таких зарисовок!

и даже когда они (зарисовки) красивы и необычны - все равно жалко.

0
01.06.2011

в старом городе все чисто, а такие фасады спят и видят, чтоб их освежило хоть что-то )

0
02.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

развеселые ребята живут в ставангере!

они тоже как у нас делают это глубокой ночью пока никто не засек или им еще за это деньги платят? тюлень крутой. госзаказ стопудов)

0
01.06.2011

по-разному, но большинство - это городские проекты, художники соревновались за эту работу

0
01.06.2011
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

некоторые - произведения искусства!

Мона хороша)

0
02.06.2011

они и есть! Мона, например, на здании маленькой галереи

веселая

0
02.06.2011
некоторые очень похожи на автора известного - Роберт Бэнкси
0
02.06.2011
о, я хочу его кино посмотреть, мы все никак еще не собрались!
0
02.06.2011
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва
Вау!! Я без ума от таких вещей на стенах=)
0
01.06.2011
мне тоже нравится, особенно рядом с морем
0
02.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
клева
0
02.06.2011
оживляет
0
02.06.2011
скандинавский интерьер: белый цвет идет всем скандинавский интерьер: цветы и ветки

Похожие записи