искала свои старые фотографии для Настасьи, и нашла Ставангерский street art красивый
моя подруга Пайви нафотографировала в городе, в котором и мы раньше жили
































и я за руку с этим чудаком




дирижер, наверное


мне так жалко фасады после таких зарисовок!
и даже когда они (зарисовки) красивы и необычны - все равно жалко.
в старом городе все чисто, а такие фасады спят и видят, чтоб их освежило хоть что-то )
развеселые ребята живут в ставангере!
они тоже как у нас делают это глубокой ночью пока никто не засек или им еще за это деньги платят? тюлень крутой. госзаказ стопудов)
по-разному, но большинство - это городские проекты, художники соревновались за эту работу