Войти

мамское

Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

представляем-представляем...:)

что, совсем больше сись не интересует? только как объект для шуток юмора? :))

0
10.06.2011

вообще, интересует - вчера Мика приложила ко мне гигантского белого кролика и сказала Ням! Ням!

0
10.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

: ООООООО

моего бы так интересовала

вчера на его ночные бессознательные требования старалась сделать лицо кирпичом, а вдруг прокатит - не прокатило(

0
10.06.2011

"Платон Ильич, вы что???!" )))))

Мика, когда я вернулась из поездки, в первые две ночи говорила по разу "мааам, дай сись" - я к ней подходила, но она не просыпалась

0
10.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
мой спит со мной поэтому рано или поздно он меня все равно находит. со всеми прилагающимися ко мне..
0
10.06.2011
Мика тоже через раз спит в нашей комнате, да еще и под утро каким-то образом оказывается у нас в подушках - наверно, когда ей пора вставать, но мы по выходным спим дольше, и ей скучно
0
10.06.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

хых) Арина тоже свое зверье так подкармливает)

а как вы укладываетесь, легко ли?

0
10.06.2011

нееет, не легко - раньше мы обнимались в восемь, и через 10 минут Мика уже спала, очень сладко и спокойно

сейчас мы в десять после душа читаем книжку, а потом Милечек начинает бороться со сном ) поэтому мы сворачиваем все дела - чтобы показать, что все интересное до завтра закончилось, редко - она залезает на ручки и засыпает, или наоборот, на руки не хочет, в кровать не хочет, и засыпает либо на диване, либо на кресле, либо на полу

а мы ее потом несем на прохладные простыни

0
10.06.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да уж, в этой борьбе всегда сон побеждает, но сколько вокруг пострадавших..;)
0
10.06.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
Вы там такие взрослые и замечательные ))) так хорошо про вас читать) и у вас такая гармония .. Кажется , что у вас полное взаимопонимание. Скажи, Мика капризит кода-нибудь ? она всегда уравновешена? бывает так , что ты не можешь объяснить ей , что поступать нужно по каким-то причинам именно так , а не иначе? у меня сложилось мнение , что у вас фантастическая идиллия ))) Мне стыдно , но я не могу создать такие взаимоотношения со своей пираткой.
0
09.06.2011

ей сложно засыпать сейчас - иногда она кричит, если мы ее стараемся отнести в кровать, и тогда нам приходится оставлять ее в покое, и она ходит по квартире и ищет место для сна. иногда засыпает на полу. иногда она на эмоциях, толкается, говорит "мамапапа го!" - отойдите ))))))

0
09.06.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

да, да и еще раз да - я целиком и полностью присоединяюсь к комментарию Ксении!

гармония - это именно то послевкусие, которое оставляют после прочтения посты Викусены

0
09.06.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

вы мои хорошие.

у Вари откуда-то появился суффикс "к" (папко, Ксюшка) и она кричит во всю ивановскую: сииииськаааа!! кОшмар.

у нас тоже сопли, бодримся.

 

0
10.06.2011

хххаааааахахахаха)))))))) кОшмар))))))

не, прикольно )))

поправляйтесь! а я сижу кино смотрю и кофе пью - на часах 12:15

0
10.06.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
сися в платье;))))))))))
0
10.06.2011

я тоже ржала )

0
10.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
волшебная Ми
0
13.06.2011
онли ююююю ноу миии-ии моя великолепная Ленка и моя прекрасная Мика

Похожие записи