извините, что не отвечала на сообщения! об ужасных новостях мы узнали, когда были в Берлине. получали короткие страшные смсы "вы живы?".. а я решила обходиться без интернета на каникулах. проехали 6 стран
всем привет
извините, что не отвечала на сообщения! об ужасных новостях мы узнали, когда были в Берлине. получали короткие страшные смсы "вы живы?".. а я решила обходиться без интернета на каникулах. проехали 6 стран
всем привет
ох, сейчас очень занято, первые дни на работе, вроде лето, а работы - как в ноябре! вы чего на выходных делаете?
а отдохнули мы гениально, я даже не ожидала
в офисе, в столовой, окна выбило - я пока не побывала в центре, как-то не воспринимала это персонально, а теперь так вообще