мне всегда казалось, что Рембо - настоящий панк, которого я почти не понимаю
опять почитала несколько страниц
Наряжайтесь, пляшите, смейтесь. Я никогда не смогу выкинуть Любовь в окошко.
а Мике пришла почта - 18 новых книжек. очень рекомендую Iris and Isaak. про двух белых медведей, которые поссорились и пошли в разные стороны. и каждый раз, когда каждый из них встречал по дороге что-то замечательное, он кричал, забыв, что второго медведя нет рядом, "посмотри, как весело!", или думал: "Айрис бы понравилось северное сияние, она обожает сияния".. и потом они шли и шли, и потом Исаак увидел самое прекрасное из всего, что когда-либо видел - бегущую к нему Айрис!
это очень трогательная и ОЧЕНЬ красивая история


