Войти

Артюр Рембо и Кэтрин Райнер

Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва
Только не смейяться... но я от твоего описания сюжета вчера расплакалась так, что муж подошел жалеть)))...
0
11.08.2011
я сама не ожидала, что история такая трогательная ) эта книжка перепашет любого взрослого. я как-то занималась пересматриванием всех старых мультов, чтоб выбрать те, что можно смотреть, и рыдала над мамонтенком, и Сашка тоже попросил его часто не смотреть. а когда я была маленькой, я думала – вот какой мамонтенок супергерой, ничего не побоялся и нашел маму
0
11.08.2011
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва
))) для меня мамонтенок - это просто душераздирающее зрелище))) Я вообще плаксивая стала. Самое интересное, что начинаю кукситься, глаза на мокром месте и обновременно самой смешно.
0
11.08.2011

насколько я не плаксивый человек. по-моему, совершенно не

но эти деццкие книжки - они не рассчитаны на взрослый багаж

0
11.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

оооо

мамонтенок грустен, но только для взрослых, кажется.

а ты замечала там замерзшую во льду маму-мамонтиху на заднем плане?

0
11.08.2011

о боже

не буду смотреть даже

0
14.08.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Трогательная история.

Вик, а расскажи плз, вы Мику обучаете английскому по какой-то системе, или просто время от времени говорите на нём сам и читаете ей книги, и она непроизвольно его впитует, или как? Она ведь у вас сразу трём языкам учится, поделись?

0
11.08.2011

на самом деле, то огромное количество книг на английском мы пока читаем Мике по-русски. потому что русский и так сложнее норвежского, и на нем не говорят Микины друзья, поэтому у Мики пока два языка. если мы сейчас бы начали читать на английском, она бы многое не поняла и возмутилась. хотя, когда мы говорим на английском с кем-то, она понимает и даже уместно протестует, когда речь о ней. во время поездок и с нашими разговорами, ну и с музыкой, немного привыкла к английскому уже. так что через год или два один из нас, наверное, начнет немного с ней говорить по-английски

0
11.08.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
aaaa, понятно. спасибо, что разжевала)) ну а как думаешь, в нашем случае с какого возраста будет уместно начинать изучение английского? я имею ввиду ненавязчивое, т.е. чтение книг, общение? ..наверное уже пора...
0
12.08.2011

мне кажется, ближе к трем годам, но на самом деле, правильнее сказать - я не знаю. я ни одной книги про детей в жизни не читала

вообще, все говорят, что чем раньше, тем лучше - языки быстро усваиваются

0
14.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

это из той же серии, что зайцы?

интересно, есть ли они на русском.

0
11.08.2011

ага, у нее несколько книжек просто отличных

не знаю, но их легко просто по-русски читать, они такие простые

0
14.08.2011
скандинавский интерьер: цветы и ветки привычки юга и севера

Похожие записи