у меня такое чувство, что я ничего не успеваю
хочется кому-нибудь об этом рассказать )
это ужас, и ведь ни минуты не отдыхаю, и ничего не движется
эйнштейновский вакуум
даже во сне - вчера мне снилось, как надо правильно какие-то дела делать, а сегодня вообще пиздец - что мне надо сочинение написать на одну из пяти тем - "Бесприданница" и почему чувак в белом не виноват, вторая - что-то про пришельцев, потом Питер Брейгель - а я о нем вообще ничего не знаю, и еще две напрочь забыла. во сне выбрала шестую какую-то и НАЧАЛА ПИСАТЬ!! прямо ручкой по бумаге