Войти

время вышло

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

всё, что важно и нужно, ты, наверняка, успеваешь

а то, что остается за бортом, - значит, там ему и место

0
08.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Значит, ты живешь)
0
08.09.2011

но у меня появился червь "это надо было сделать раньше", а я никогда не позволяла себе такого до этого, никогда. даже когда готовилась к экзаменам за один день - у меня всегда был договор с совестью - ни разу не ныть, что надо было начать неделю назад. потому что так поступают только мудаки. и теперь я тоже

все, прощай блог и кофе в мягком кресле

0
08.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Иногда нужно чем-то жертвовать. Все сразу не бывает. Так что все идет свлим чередом и вовремя случается.
0
08.09.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
я тоже ни фига не успеваю. но это тупо лень)
0
09.09.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
а все бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу
0
08.09.2011
чудесные дела каждый год в это время

Похожие записи