смешная
завтракаем втроем
я: Мика, пей чай
Мика: сами пейте! Эмили сок!
а еще, я с радостью готовлю место для пополнения коллекции датской тиковой мебели 60х годов - ооо как я рада!!
Arne Wodder и Georg Jensen, я вас жду


смешная
завтракаем втроем
я: Мика, пей чай
Мика: сами пейте! Эмили сок!
а еще, я с радостью готовлю место для пополнения коллекции датской тиковой мебели 60х годов - ооо как я рада!!
Arne Wodder и Georg Jensen, я вас жду


ну надо же, у столов еще и имена есть, да какие!
назову свой тоже.
Дубинкой.
ну я обычно к ним не обращаюсь - Kai Kristiansen, я присяду? но новички достойны )
Викуль, а что такое тиковая мебель?
пысы: как же я люблю читать твои посты, хоть и не всегда, комменчу,но от них всегда веет такой скандинавской свежестью, чистотой, просто класс!
она из тика
спасибо ) на самом деле я сейчас пахну деревом, так что веет правильно!