Европа очень антропоцентрична
можно даже заиметь собственные марки

Слушайте, это так клёво.
В глобальном масштабе клёво. Не только марки. Отношение вообще...
И кто эти патриотические люди в России? ))
вы я гляжу уже заимели)
поздравьте нас с Микой на НГ, пожалуйста