Войти

Петербург 3

какая взрослая

прям не верится что всего то 2 года

0
05.10.2011

и ДВА месяца! ))

0
05.10.2011

одаааааааааа

это многое объясняет))

0
05.10.2011
Прям не знаю, что я люблю больше - ваши фотографии или комментарии к ним...))) И Петрозаводск тоже.
0
05.10.2011
хороший город! ой, у меня вопрос - а где в Петрозаводске самый лучший выбор чая?
0
05.10.2011

Нуууу.....Если б ты меня спросила, где патроны купить или там блёсны...Я б тогда - ух! Или на худой конец - карельский бальзам...А чай..Это ж не мой профиль!

0
06.10.2011
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

как Вас интересно читать! и смотреть) если не против, в друзья добавлю)

0
25.11.2011

не против, конечно )

0
26.11.2011
какая она уже взрослая,особенно на последней фотографии)
0
05.10.2011
очень, мне тоже так кажется
0
05.10.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
так интересно смотреть и читать )) как говорится , какие люди - такие истории))) а на последнюю фотографию хочется смотреть очень долго !)
0
05.10.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
клевая девчуха)))
0
05.10.2011
Петербург 2 Петербург 4

Похожие записи