





о! это Света и Егор у нас в гостях, можно сказать, первая встреча - и сразу в постель )
Света супер-классная, лично я с первой минуты почувствовала, что нам будет и легко и интересно. и было легко и интересно! я хочу еще)
а Егор очень сладкий и очень взвешенный малыш, и оочень высоко прыгает )

Мика переоделась в Егора

в подарке - и носила без смены два дня подряд!

