Войти

Петербург 5

вы такие стильные, что кажется, что выпендриваетесь :)

0
05.10.2011
зато в прошлый раз, когда я была в Питере, я выглядела как бэкпекер в горных ботинках в Гранд Арк в Париже, а все девушки вокруг парили в туфельках с ногами-ногами и вообще. поэтому в этот раз я изменила себе и даже взяла с собой сумочку )) и Мика тоже взяла сумочку )) и потом наш с ней чемодан весил 20 килограмм
0
05.10.2011
+1
0
05.10.2011
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ух ты Мика выше дома! а я там не была.. тоже хочу быть выше дома! =)
0
05.10.2011
ты будешь вообще выше всего там!
0
05.10.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
какие вы нереальные красивые! и антураж так вам идет)
0
04.10.2011
кому бы не пошел такой антураж ) спасибо!
0
05.10.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
у иебя так волосы отрасли
0
05.10.2011

у них не было выбора

0
05.10.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

вообще-то был.

могли просто выпасть

0
05.10.2011
Петербург 4 небеси, спасибо!

Похожие записи