Войти

северные люди

Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

каааайф !!!!! а сколько же длится ваш отпуск? неужели можно брать за раз больше 2х недель? как я тоже хочууууу большой отпуск :)))

0
19.01.2012

mozhno skolko ugodno, v principe. drugoe delo, chto ne vsegda udobno - vstrechi uzhe zaplanirovani. no esli net vstrech, to mozhno rabotat iz doma / otelya /..... telefon i laptop zhe s soboj

0
20.01.2012
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

уууу супер!!!! надо мне менять сферу деятельности :)))

0
20.01.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Рейкьявик !!! Почему у меня иногда вохзникает мысль что я не в том месте...
Я зажралась?!
0
19.01.2012

net, ti ne zazhralas, ya dumayu, kogda voznikaet takaya misl, nado postarat'sya ee realizovat!

0
20.01.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

И правильно делаете :) наслаждаться надо жизнью :)

0
19.01.2012

toje hotim v Islandiu, potom rasskaji...

0
19.01.2012

мы целуем снег.. хорооошие ... )))

0
19.01.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а мы целуем вас

0
19.01.2012
очень много фотографий, dau sebe nedelu

Похожие записи