Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Геленджик

География для детей! Путешествие на Северный Полюс! 3+

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Аня, потрясающее занятие. Впрочем, как и все, что Вы делаете. Я уж думала в этом году не проводить занятие со старшим сыном на полярные темы. Но после Ваших игр не могу удержаться. Обязательно провел у для своих мальчишек и их друзей. Спасибо большое. Если есть возможность, пишите о ваших играх и путешествиях. И если можно, фотоподборку фотоподборку тоже выслать. Спасибо.

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо, Любовь, за добрые слова! Рада, что наши игры вас заинтересовали. На этой неделе отправляемся на Южный Полюс. Написать игровой сценарий было труднее, как-то там не так интересно как в Арктике, но в итоге, мне кажется, должно получиться здорово. Как отыграем, расскажу и покажу, по крайней мере, сейчас я это планирую :-) Подборку могу выслать, пишите почту и веселых вам путешествий!

0
11.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. С нетерпением буду ждать Южного полюса. salyma.m@yandex.ru

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

И вам спасибо за интерес :-) Подборку отправила!

0
12.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Все получила.

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нам тоже занятие очень понравилось.подписалась на ваш инстаграм.А можно нам тоже подборку.Спасибо заоранее. nickolay.agapov@yandex.ru

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Да, конечно! Буду очень рада, если пригодится, отправила :-) Надеюсь вам у меня понравится :-)

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да,читаю Ваш дневник.Самое первое,сделаю занятие Северному полюсу

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Очень надеюсь, что вашему малышу понравится! На следующей неделе расскажу про Южный Полюс, должно получиться тоже весело :-)

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо.ждем

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Анечка, супер!!!! И найду тебя наконец в иг. Можешь поделиться фотоподборкой?

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо, Анют! А что это фотоподборка, не поняла?

0
04.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

По первому пункту)

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

А, да, конечно! Напишешь почту?

0
04.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пишу в личку)

0
04.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Геленджик

Я сюда наконец добралась и прочитала). Отличный сценарий и игры. А дети, кажеться, все старше и старше приходят. И, конечно, делись, думаю многие воспользуются, и мы надеюсь тоже)).

0
05.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Буду очень рада, если воспользуетесь, деткам всем очень понравилось! Был, конечно, небольшой бардак и хаос, все-таки пять мальчишек и четыре девчонки - это не шутки, но я с огромной радостью отметила, что все с огромным увлечением выполняли задания и были рады новым и новым забавам :-) А что касается постарше, я решила разделять деток, чтобы никто не скучал или наоборот не успевал, поэтому пишу программу отдельно для малышей и отдельно для деток постарше, так больше динамики и смысла :-) Может на малышовое и вы как-нибудь придете :-)

0
06.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Геленджик

Да, с удовольствием. Тем более у Миши затяжные каникулы, развлечения не помешают. А Камилла на все ходит? Анек, где такую карту брала?

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Камик для малышей не ходит, а на остальные, да, все, как без нее :-) У нее и подружки любимые появились, все время вместе играют! А Карту брала в Лабиринте, но это было давно, не знаю, есть они сейчас или нет...

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Аня, очень понравились ваши занятия и идеи, спасибо

возьму многое для своих занятий
0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Буду очень рада, если пригодятся! Учиться должно быть интересно :-)

0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Очень здорово! Столько информации и все отлично обыграно!

А сахар детки не ели тайком в процессе строительства?:)

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо, Оля :-) А сахар ели, конечно, я даже про это написала :-)

0
04.01.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижневартовск

Аня. Душевно и познавательно , весело !!! Мы вчера тоже строили замок снежной королевы из сахара рафинада. Я не ожидала, что Маше понравится этот строительный материал. Мне очень понравилось ваше приключение. И в последнее время все чаще появляются мысли и желания по изучению географии .и тут твой сценарий в помощь. Аня, как ты готовишь, придумываешь сценарий ? Сначала ищешь факты по материка ???

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо, Галина, за добрые слова, это очень ценно :-) Мы из рафинада с Камилкой периодически строим, всегда это дело нравится, но с клеем увлеклась по-настоящему и она, и другие детки. Видимо, возможность сохранить поделку подталкивает сделать ее максимально красивой :-)

Насчет сценариев, это мой первый географический. Да, сначала почитала несколько статей обзорных, посмотрела видео, и идеи сами появились и сложились в такой игровой мир. Хотя изначально все началось с поделки Северное сияние, я ее придумала и захотела вокруг нее сценарий развернуть, так и получилось географическое путешествие. Очень это дело интересное, увлекательное и очень познавательное. Забыла в после написать, провела в конце для деток шуточный тест. Задавала вопросы типа, северной ночью на небе можно увидеть бегемота? А они мне, нет, северное сияние! Эскимосы строят свои иглу из песка, а они: нет, из снега... Ну, и т.д. Так вот оказалось, что они все-все запомнили, хотя казалось, что и не слушают, а больше в процесс погружены.

0
04.01.2016
Мама девочки (14 лет) Краматорск

Аня, отличная игра, скучаем без ваших постов. Многое берем из ваших игр себе. Спасибо.

0
05.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Привет, Лана! Про очень многое хочу написать, но вот получается только про кое-что и иногда :-) Но буду стараться выходить на связь чаще!

0
05.01.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

здорово! как чуть подрастем, очень ваши посты пригодятся, спасибо!

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Буду очень рада :-) Спасибо!

0
21.01.2016
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Классное путешествие! Обязательно повторим. Анют, спасибо за идеи.

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо, Анечка! Буду счастлива, если тоже так поиграете и расскажите о впечатлениях :-)

0
05.01.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Ну ты молодчина!

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Спасибо :-)))

0
06.01.2016
Техника эбру - порисовали на воде:-) Трек для шариков. Игры с детьми для занятых мам. +4

Похожие записи